Добрый день.Что меня ожидает в личной жизни?Перемены грядут? - вопрос №5274781

1500 p
На ближайший год? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)ЕКАТЕРИНА 2 ЯНВАРЯ 1984.изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.09.23 16:30:46
Ожидает ли роман и когда? Какой подарок получу в ближайшие месяцы: октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март.И события в эти месяцы.Благодарна за развернутый ответ!)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Находитесь на пороге серьезных перемен в личной сфере. Мужчина водного знака зодиака проявится с чувствами в ноябре. В октябре он сделает предварительные шаги для того, чтобы подготовить вас к близящимся изменениям и быть уверенным, в том, что вы благосклонно отреагируете на то, что он хочет перевести отношения в иную плоскость. Подарок будет не один: не только цветы и какие-то милые вещицы, но и вещи на много порядков дороже. В декабре вы получите от мужчины украшение. А в январе он будет готов организовать совместную поездку, если вы дадите согласие. Все это время отношения будут идти по нарастающей. В марте вы тоже не останетесь обделенной щедростью мужчины и он снова преподнесет ценную вещь. В том же месяце можно ждать от мужчины какого-то признания или предложения (но скорее и того и другого).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приятное ждет удивление от знакомого мужчины… на душе будет радостно…
Здравствуйте, появиться в вашей жизни новый мужчина, подарки и ухаживания будут с его стороны очень страстные отношения будут между вами, возможна совместная поездка на отдых.
здравствуйте до конца года пока изменений не вижу у вас в лж, все пока будет по старому, вы будете заним своими делами, работой, домом, близкими и родными. вам будет не особо до лж.
так же вас ожидают путешествия, дороги, новые возможности, перспективы, задуманное осуществится.
но так же вас ждет и разочарование в каком то близком человеке, переживания из за денег и прибыли.
В течении первых 6 месяцев будут в пространстве формироваться события, а во 2 половине года произойдут изменения благоприятные для вас, поступит от молодого человека неожиданное признание в своих чувствах.Возможно потом он вам предложит совместное проживание, ваш союз будет крепкий и прочным.Вы оба будете вкладывать силы для поддержания отношений добротных и искренних.Мужчина будет вашей точкой опоры.
Здравствуйте. В личной жизни отношения и завершение чего-то достаточно важного для вас. Как переворачиваете страницу и начинаете все с чистого листа. По работе неожиданная прибыль и высокая вероятность интересного предложения. Смена должности или смена места работы. А в целом обстановка благоприятная на этот период идет. Будет получаться то, что задумали.
Отношения будут осенью
У вас идёт мужчина с чувствами к вам, возможные проблемы с ним во взаимоотношениях но стоит пересмотреть свое поведение и все станет налаживаться
Перемены грядут, если на плохих парней вновь и вновь не натыкаться)
Здравствуйте! Да, перемены грядут, влюбленность в мужчину, будет взаимность и притяжение.  Хорошие перспективы отношений на будущее.
Развитие отношений с мужчиной  с котором в течении года у вас возможно будет семья ,,,
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/lu-KWUadOno
Всех благ ☘️
Здравствуйте, осенью начнётся роман с жёстким мужчиной деспотом.
Здравствуйте Екатерина. Подарков будет много на новый год, на день рождения, на день влюбленных и международный женский день, а также много приятных подарков сюрпризов. Подарки будут от известных вам мужчин и от новых с которыми еще познакомитесь. Любви и счастья Вам!

здравствуйте.
пока на сейчас не показали карты отношений.
дно колоды(фон расклада)  карта одинокая, имеет мудрость, опвт, важно не личное а духовный рост.
1 карта холодная, возможно вы сами отказываете, не проявляете эмоции и нежность.
может потому что вы не уверены в чем то, сомнения, нет уверенности что ваш выбор верен, оглядки назад.
3 карта тоже похожая по значению, не желаете какой-то выбор озвучивать.
от мужчин сами отходите, сами с проблемами справляетесь.

День добрый, Екатерина, по всем вашим вопросам, мной записан видео-расклад, посмотрите и оцените:

Добрый день, Екатерина!

На ближайший год в личной жизни вас определенно ждут позитивные перемены — прежде всего вас порадуют уже существующие знакомства. У вас в окружении есть человек, которому вы очень сильно нравитесь — темноволосый мужчина, старше вас, активный, даже можно сказать дерзкий и импульсивный. Однако я не вижу, чтобы он проявлял к вам действительно значимое внимание — он может флиртовать, намекать на что-то легкомысленное, но серьезных шагов от него пока что нет. Парень сам по себе неплохой, правда планов на серьезные отношения и брак у него в ближайшее время нет, но на дальнейшие перспективы тут есть шансы. Это очень щедрый человек, который не пожалеет ничего, только бы добиться внимания понравившейся ему девушки. Но с ним стоит быть и осторожнее — мужчина ревнивый, со своим нравом, он не потерпит флирта за его спиной с другими мужчинами или попыток манипуляций, давления со стороны женщины. Также я вижу, что у вас будет ещё новый роман в течение года — стоит рассчитывать на конец этого года, середину следующего — там сразу будет несколько знакомств, и одно из них может привести к завязыванию достаточно крепких и интересных отношений. Однако спешить в любом случае не стоит — в любых отношениях, что вы заводите, парень должен быть «ведущим», тогда и ваш союз продержится долго и не будет проблем и конфликтов. Вы мягкий по энергетике человек и это может стать весомым плюсом в нахождении себе партнера — проявите больше женственности, нежности, и тогда практически любой мужчина может стать вашим.

Что касается подарков — в декабре, на праздники, вас ожидает много сюрпризов, в том числе и довольно дорогостоящих. А вот в феврале и марте можно рассчитывать на цветы, мелкие подарки ради внимания, какие-то приглашения в ресторан/кафе от ухажеров. Насчет событий в ближайшие полгода — тут не будет сильно значимых изменений, разве что в личной жизни появится больше внимания, новые знакомства произойдут. Ближе к декабрю стоит внимательно отнестись к своим родным — выпадает в раскладе карта, которая может предвещать конфликты и ссоры из-за пустяков. Но вы в любом случае разберетесь со всем — сможете «погасить» конфликт, не довести до ругани и скандала. В январе уделите внимание своему здоровью, не перенапрягайтесь, если это возможно, то возьмите выходной — восстановите свою энергетику, отдохните. Октябрь и ноябрь пройдут для вас без каких-то проблем, в эти месяцы можете получить неожиданное сообщение или звонок от знакомого мужчины и это вас очень приятно удивит, ощутите себя желанной и нужной. В целом, в ближайший год вас ожидают приятные изменения в личной жизни, завяжется роман с очень хорошим, харизматичным человеком и у этих отношений могут быть далекоидущие перспективы, если не станете спешить и просто будете наслаждаться общением и комплиментами со стороны этого парня. Он ещё сделает свои шаги и они вам понравятся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!