Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос в следующем заключается. Есть в моем окружении один человек, зовут его Макар 21.03.2002г рождения. Дело в том,что от него у меня появляются всегда какие-то - вопрос №5275068

неприятности. На вид и на общение, очень милый человек и даже кажется добрым, но что-то с ним не так. Можно ли узнать, что именно с ним не так? Потому что как только мы пообщаемся, у меня сыпятся проблемы как из рога изобилия. Буду благодарна за ответ
2 ответа

Ответы

порченый человек тот, от него на вас проблемы валятся
По всей видимости это его проклятье щекочет вас