Когда закончится мое одиночество и я встречу ли я мужчину для семьи до конца этого года ? Что я должна сделать чтобы встретить его и почувствовать женское счастье? Какой будет мужчина , - вопрос №5275191

1500 p
как встретимся? Александра 17.12.1993 Минск
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, день добрый, во-первых — уберите из лексикона слово-шаблон «одиночество», напрочь, вы себе даже не представляете  — что такое одиночество, да и не надо вам знать, не притягивайте к себе беду, сами не наговаривайте на себя лишнего, ваше одиночество даже не начиналось.
И во-вторых, что вы должны сделать — кто вам публично будет писать, прям на общее обозрение, выйди в чито поле, возьми щепотку соли, и дальше по тексту…
Жеское счастье у каждой женщины своё, кто хочет быть любимой, обласканной, лишь бы рядом был мужчина, остальное она сама всё обечпечит,  и уже довольная, вторая — хочет дитя родить, и лишь бы замуж, а третья, хочет за счёт мужа улучшить свое материальное положение… Три девицы под окном пряли поздно вечерком. А кабы я была царицей.., и каждая заявила о своем личном счастье. И вот видите, какое разное у всех понятие о счастье.
Пишу вам откровенно и прямо, выберите для себя — что надо, ставьте цель и добивайтесь,  противорчения внутрии вас, потому и ничего до сих пор не получается. Вселенной не жаль для вас — всё открыто, возьмите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы встретите мужчину, просто на много позже, будет светловолосым…, высокий.,
Здравствуйте. Начните заниматься творчеством, любым и притянете мужчину для отношений. Каждый день по чуть-чуть творите, творческая энергия наберется в матке и вы начнете его притягивать. Выберите по душе творчество, рисование, вязание или любое другое. И течение месяца, двух встретите мужчину. Главное, чтобы вы знали какого мужчину хотите и были готовы к отношениям.
В этом году встретите
Здравствуйте!
Трудно Вам отношения найти т.к не готовы быть со слабым мужчиной
Такой рядом с вами и сейчас есть....
Ищите своего возлюбленного через женщину взрослого возвраста.
Тёмная.
В марте отношения точно будут
До конца этого года мужчина возможно появиться в ноябре. но у этого мужчины будут определенные пристрастия которые вам могут не понравиться. избегайте ссор в декабре. можете наговорить лишнее близким, тем самым обидеть. в сентябре не чувствуйте себя виноватой. не злитесь на ситуацию. Что нужно сделать чтобы найти мужчину — это проявить инициативу именно вам, показать что мужчина вам нравится, заинтересовать его собой, нужно изменить отношение к этому вопросу, так как в вашем случае мужчина появится только если вы приложите усилия сами, вам нужно проработать кармическую историю, так как удача приходит к тем кто сам пытается что то делать. перспективы хороши только если вы измените видение ситуации. в вашем случае личное счастье зависит только от вас.
Встретите ли мужчину? Да. Притянется на вашу женскую силу и сексуальность
До конца года наврятли встретите, пока по ощущениям очень много боли внутри и вы просто не видите таких мужчин, с которым возможно женское счастье обрести
Что можно сделать? Побыть с собой, допрожить эту боль самостоятельно или с помогающим практиком. И тогда возможно построение крепких семейных отношений
Дорогая Александра Вы очень красивая девушка. Вы обязательно будете счастливы. На самом деле все в Вашем мышлении. Не думайте и не пишите что вы одиноки. Выкиньте из своего сознания « одиночество «. Для того чтобы притянуть в свою жизнь любимого человека и забыть напрочь об мысли одиночестве. Представляйте что с вами есть рядом любимый человек, что он сладко спит рядом. В своем доме просмотрите посуду, чашки, подушки, вазочки ну одним словом атрибуты которые вас окружают. Все должно быть в паре. Все по два предмета. Купите гранатовое кольцо или ювелирное изделие из натурального мелкого граната ( это вообще работает 100%). Повесьте картину с пионами или заставку на телефон с роскошными цветами пионами.  Вы обязательно будете счастливы!!! И любимый к вам постучаться в ваше сердце!!! Счастья вам!!!
Здравствуйте. Для того чтобы встретить своего мужчину, его надо перестать искать. В первую очередь надо заняться собой и научиться этому счастью внутри себя. Это та истина, которую женщины постоянно упускают из виду. Мучаются, страдают, забыв о том, что счастье не зависит ни от кого кроме нас. Если мужчину не дают до сих пор, значит вы должны сделать что то для себя. Определиться кто вы, вырасти в своих глазах, чего то добиться. Просто так нам ничего не дают в жизни. Это в сказке Золушка всё так красиво. Но и там героиня не просто так принца получила )) Она его не искала и не ждала, не плакала от одиночества, работала и выполняла всё что на неё возлагали. А наверху решили что ей положено и в какой момент ) Конечно, в сказке всё утрировано. А у нас у каждой своя задача на это воплощение. Как угодно, но необходимо снизить важность и оглядеться — какие дела вам необходимо сделать сейчас? Только полностью реализовавшись, вы встретите мужчину. Всё от вас зависит. Вероятно, вы не реализовали своё предназначение пока. Ну и конечно жизнь нужно не с мыслью об одиночестве, а с радостью от того, что ещё есть время для важных дел. На грусть и печаль мужчина не приходит. До конца года пока нет встречи, какая то безысходность видна, неверие. Это неправильный подход.
Здравствуйте. Вы слишком зациклены на мужчине, из-за чего создаётся избыточный потенциал, который может мешать исполнению Вашего желания. По судьбе у Вас идёт мужчина для семьи, но из-за того что Вы в нём сильно нуждаетесь и ждёте- встреча с ним оттягивается и это может затянуться ещё на долго. Отпустите это, занимайтесь пока собой и в Вашу жизнь войдёт мужчина. По судьбе мужчина идёт темноволосый, состоятельный и любящий.
Здравствуйте! Что сделать -что-то изменить в себе.Что изменить, чтобы появился мужчина для отношений карта *Паж жезлов* слово *зависимость* — увеличить уважение к мужчинам, видеть в них взрослых, состоятельных мужчин.На данный момент Вы недооцениваете качества мужчин.И второе -посмотрите, зачем Вам нужны отношения, нет ли мыслей, что отношения и семья будут ограничивать Вашу свободу, Ваши желания.Если отзывается, убирайте эти мысли.
Добррый день, есть один метод перемогти дома завтра всю обувь и поставьте сушиться носиками в внутрь квартиры перед порогом, скоро повстречаете вы своего мужчину, этот ритуал лёгкий просто ускорит эту встречу, с уважением к вам Александр
Когда проработаете проблему и уберете блоки на тонком.
Встреча на какой то вечеринке в общей компаний.
Вы сами себя запрограммировали на слог одиночество  и это наложило свой отпечаток .
Вы не светитесь не проявляетесь  вы в ожидании и любовная чакра в соответственном  виде
Вы идете по заданной самой  программе одиночества и она работает вы сжились с этой энергетикой
Сейчас вы не притягиваете новый этап
Необходимо простимулировать и задействовать все энерго каналы.Другим слогом произвести перезапуск жизненных программ
Здравствуйте. До конца года появится такой мужчина. Вам и делать ни чего не нужно будет, знакомство произойдет спонтанно и неожиданно для вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!