Чувствует любимый мной мужчина, что мне плохо с мужем и хочет ли он чтобы я развелась? И разведусь ли я ради него в итоге? Мои данные 12.05.83, мужчина рожден 15.03.95 - вопрос №5275410

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с любимый не долгие отношения… будет другой… и с мужем разведетесь все же…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ради него разводиться не стоит и семьи с ним не получится… это временный вариант