Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста! Влияет ли расположение даты для ритуалов и расклада? Например я обычно пишу Год.День месяца. И сам месяц. А вроде правильно пишется день.месяц. - вопрос №5275446

год. Неужели придётся делать заново расклад и обряд. Хотя фото человека присылала. Но для некоторых людей писала только год таким способом как я говорю в начале. Что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В каждого эксперта свои методы работы и для каждого разное нужно это всё индивидуально обсуждается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну если вы уже сделали просмотры и обряды, вы должны обратиться именно к тому мастеру и узнать о проблеме, что вас беспокоит. Мне не нужны вообще даты рождения, лишь фото и имя, кому то нужно все, поэтому каждый работает по своим правилась и это нужно уточнять перед началом всех работ. Всего светлого
дата особо не влияет на  процесс работы… каждый работает со своими методами…