КТО ЭТОТ ПАРЕНЬ, который называет себя просветленным? Имя Данил, фамилия Зуев. Больше никакой информации нет… - вопрос №5275709

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты о нём рассказали совершенно определённо

Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто парень. Он не просветлённый.
как корабль назовешь так он и поплывет ))) и у него неплохо получается)))
Здравствуйте
определенные способности он имеет
Двуличный человек ,,,
Обычной человек. Ни како он не просветленный.
Здесь самомнение.
Просветленный не назовет себя так, обычный пиар плюс ЧСВ .
Всё проходит и это пройдет
Он еще не зрелый человек, и знаний и опыта не хватает, но хочеться прославиться, вот и назвал себя так.
До просветленного ему далеко, если и состоит где, то только в секте.
Человек с виду общительный, но на самом деле замкнутый и сдержанный, его не легко разгадать. Может казаться властолюбивым и бесчуственным иногда даже жестоким, для него это способ защитится и оградить себя от нападок.Человек-странник, любит свободу, ни чего его не держит нет материальных привязок, ни комфорт, ни отношения.Ведет кочевой образ жизни, долго не где не задерживается, человек настроения.
Здравствуйте! Человек имеет определенные способности больше к завоеванию внимания масс людей, умеет притягивать к себе внимание, имеет определенные ораторские навыки. Все это ближе к сектантству в перемешку с коучингом, но это не просветление.
Подражатель.  Начитался, насмотрелся и повторяет. Деньги зарабатывает. Даниил, а на Данил. В интернете про него полно.
Обычный МЧ. Но умеет « вешать лапшу на уши»  Некоторые ведутся и  и принимают за « чистую монету «
Его страничка есть в интернете, где он общается на уроне якобы просветленного.
Тот, кто любит выдавать себя за Бога. Это просто Данил Зуев, закомплексованный неудачник, которому не хватает внимания.
Шарлатан, обман в его глазах.
За всеми этими громкими титулами всегда пустота. Тот, кто действительно находится на ином уровне развития, либо молчит, либо демонстрирует свои возможности делом, если в том есть необходимость. Так что этот товарищ может себя кем угодно называть, суть от этого не изменится.