Опишите девушку на этом фото.Что в мыслях?Кто на сердце? - вопрос №5275857

1500 p
Есть ли муж и дети? Есть ли любовник? Сколько проработает на должности помощника? Дарья 28.04.1989.изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.09.23 20:06:04
Как относится к Екатерине и Виталию? КАК ОТНОСИТСЯ К ОЛЬГЕ??
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка недалекая и большим умом не блещет, и это её основная характеристика, она не умеет строить планы – поэтому постоянно приходится действовать по обстоятельствам. Часто погружается в себя и не дает реакции на то, что происходит вокруг, имеет много комплексов, а от этого попытки брать на себя больше чем может потянуть и возникает разрыв между возможностями и требованиями к себе – и ей самой от этого невмоготу. Она категорически не готова видеть вещи такими как оно есть — может ведь не понравиться реальность, голова забита неработающими стереотипами и отжившими установками, не любит делать выводы, поэтому часто бывает в ситуации когда вписана в чьи-то схемы. В определенных ситуациях может быть довольно жесткой, требовать то что её надо, любит власть и не обладает гибкостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неуверенность и неопределенность в личном

Здравствуйте!
Сейчас непростой период у девушки. Ребенок есть, мужчины не видно. Мыслей много о ребенке и о своем доме.
Нет стабильности. Много суеты и пустых разговоров.

На должности проработает до зимы где то.
С уважением, Злата

Дарья не замужем, есть ребёнок , есть и  любовник . Отношения    сложные, они  как бы  не  двигаются никуда, что вводит девушку  в   тревожное состояние.По работе    продолжит на этом месте работать и далее  -  всё не плохо  .   Но   есть   зависимость от    какого то  человека .   Что тоже беспокоит   девушку. Всего доброго.
Добрый вечер.
Есть семья которым она дорожит, надолжности помощника не долго будет, у неё огромные возможности. и у неё не будет проблем в будущем.
С уважением Софият…
В личной жизни сейчас не постой период, не видно, чтобы на данный момент был рядом мужчина с которым она чувствовала себя счастливой. Есть одиночество и поиск. Есть ребенок, и сейчас ее мысли связанны именно с движением вперёд, ведь в работе ее ждут перемены с должности помощника Скоро уйдёт, впрочем, новый год будет для нее успешным как в работе так и в личной жизни, сложности приведут к благоприятным переменам, а события в личной жизни будут связаны с новым знакомством
Очень практичная девушка, прежде чем что то сделать всё продумывает, дети есть, из за мужчины есть переживания, возможно была измена, по работе есть хороший доход, но зимой будет перемена, трансформация, возможно и поменяет работу, рядом будет мужчина, хороший, достойный, хозяин во всех делах ,,,
у девушки на данном этапе нету мужа и детей, она одинока находиться в поиске своего суженого.  любовников у нее нет но возле нее всегда есть ухажеры с которыми она встречается и общается,
на должности помощника проработает девушка до конца этого года, в след году скорее всего будет искать другое себе место более выгодное и интересное.
с уважением
Здравствуйте, один брак о рождения ребенка должно быть у девушки, так же разрушение отношений вижу, обман со стороны мужчины. Добрая не жадная, любит делать приятное окружающим дарить подарки. Мудрая для себя и своих интересов, но в личной жизни ей тяжело найти себе пару для жизни, вокруг либо друзья, либо те кто хотят временных отношений.
Здравствуйте! У нее был муж, но детей не было. Сейчас она в поисках новых отношений, но счастье не находит. Всех благ!
Сейчас у нее кризис в отношениях. Она любит покритиковать, уверена в себе, знает чего хочет. Играет роль сильной, хотя очень уязвима.
В данной должности проработает не долго, либо смена работы, либо повышение в должности.
С Екатериной не может найти общий язык, с Виталием она чувствует в себе энергию и влиятельность, в отношениях с Ольгой — дисбаланс, возможно имел место обман
Доброго времени, по вашим вопросам записан видео-расклад, пожалуйста посмотрите, и оцените:

Добрый день. Мужа не видно, а вот любовник и ребенок присутствуют. С любовником масса потерянного ради него времени и сил, поэтому сейчас уже обратила внимание на другого мужчину. Дарья сама по себе весьма независимая и своенравная, поэтому отношения с другими сотрудниками складываются не просто. С мужчинами проще, а вот в каждой девушке видит свою потенциальную конкурентку.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

С одной стороны Дарью можно назвать счастливчиком, поскольку  ее охраняют Высшие силы, часто помогают справится с встречающимися на пути сложностями, она движется в потоке судьбе, плывет по течению… в нужный момент времени приходят в ее жизнь нужные люди и нужные ситуации… Не является обладателем  лидерской энергии, но достаточно общительна, любит бывать в различных компаниях.… С другой стороны — отчасти присутсвует пассивность, инертность, нежелание духовно развиваться. Дарья  с легкостью может  попасть под влияние других людей, нередко  ждет поддержки или одобрения  со стороны., зависит от мнения ее окружения… В ближайшем времени на ее пути появятся какие то сложности и трудности, так же в течение месяца получит какое то не очень приятное для себя известие. В материальном плане в ближайшие пару месяцев у нее все ровно, стабильно, устойчиво… В должности помощника проработает недолго, в следующем году ее ожидает перемена. В личном аспекте мужчина присутсвует, отношения есть, но они не приносят ей эмоционального наполнения… и поэтому на первом плане сейчас дела, а не личное.

На должности помощника проработает недолго… как не совсем её работа… она там временно… чтобы «пересидеть» до чего-то другого… своего места… которое ей кто-то предложил или она ждёт его… то есть для неё приготовлено другое… и с этого места она уйдёт точно… до конца года это случится.Была замужем… сейчас разведена… есть ребёнок… мужчины нет.Просматривается некая связь с женатым занятым мужчиной… нерегулярная… непостоянная… нет статуса даже как любовницы у неё… хотя этот мужчина кое-что делает для неё в плане поддержки материальной… или как-то способствует более хорошей работе для неё. К Ольге какое-то негативное отношение… почему-то её не уважает. Екатерина и Виталий по отношению просматриваются -  как безразличие… то есть особых эмоций к этим людям она не испытывает в душе… может внешне как-то проявлять эмоции… но в сердце-пусто.В целом девушка симпатичная… но не очень умная… если бы за неё кто-то не просил… не продвигал по работе… была бы совсем низко… ничего толком делать не умеет… ленива… не амбициозна… так что не будет мужчины как поддержки… может совсем как личность «зачахнуть». Опасности какой-то для автора вопроса от неё нет… скоро пути совсем разойдутся. Удачи!

Доброго.

На сердце у нее есть мужчина, примерно ее возраста, темненький. В мыслях работа, желание двигаться по карьерной лестнице, ну и просто отдыхать, развлекаться. На должности помощника пока так и будет, там что-то мешает пока переменам. Отношение к Екатерине доброжелательное. Не дружба, конечно, но и негатива не вижу со стороны девушки откровенного. Скорее, желает ей уже наконец чего-то хорошего. Она не простушка, может быть и с хитрецой иногда, но по необходимости, не без изъянов, как и все, но и не плохой человек. Живет свою жизнь, вниманием мужчин не обделена, быть налажен тоже, все у нее нормально. К Виталия относится…с уважением, самое подходящее слово. Отношения скорее рабочие, т.к присутствует формальность в общении и необходимая дистанция, романтики какой-то в этих отношениях нет. К Ольге относится настороженно, считает проблемным человеком, нечистым на руку, двуличной еще.

Удачи…