Есть ли в моем окружении молодой человек которому я интересна,нравлюсь? - вопрос №5275885

1500 p
Здравствуйте, Анна 3.12.96. Есть ли в моем окружении молодой человек(или молодые люди) которым я нравлюсь и которым я интересна? Расскажите про них, есть ли какие то намерения по отношению ко мне?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вы, Анна, скорее всего, кажетесь мужчинам слишком крепким для них орешком, поэтому им часто не совсем понятно, как к вам подступиться. К тому же у вас очень переменчивый характер, что тоже вводит их в ступор
Нравитесь вы многим , но не  каждый   вам годится и  не  каждый настроен на те отношения что   ведут к браку .  Погулять, да   , это    в головах каждого .  подумайте    кого   выбрать -      всё от   вас зависит.
Здравствуйте, нравитесь многим в вашем окружений, но есть светлый парень что часто думает о вас и хочет с вами построить отношения. Начнет проявлять к вам симпатию уже в ближайщее время.
Здравствуйте, Анна, вы нравитесь и вас ценят прежде всего за умение дружить, в чувствах также способны испытывать глубокие эмоции, но в близких отношениях проявляете сдержанность, практичность на первом месте для вас, вы не станете рисковать ради неясных целей, выас замечают, внешние не обделены, данные безукоризненные,  но мужчинам вы видитесь невозмутимой, спокойной, не взволнованной и непривязчивой, только вы знаете, как вы нуждаетесь и испытывают большую потребность в поддержке  родных и близких. По судьбе у вас вероятен повторный брак. Сильная связь и сверхчувствительность в семейных отношениях, будет много нежности, тепла, хотя  в тоже время могут быть недомолвки и тайны, и даже измены, так что не переживайте, поклонников вокруг вас больше, чем достаточно, вам замечают, видят, вы симпатичная, к вам будут подходить и пытаться познакомиться, не исклюючено, что в скором времени и мужчины самые разные, что по внешнему виду, так и по своим качествам. Но, вам пока надо стараться избегать слишком запутанных связей и скрытных, тайных отношений, иначе вы запутаетесь, пока вам надо определиться окончательно с тем, с  кем вы еще не закончили, не смотрите пока по сторонам, а направьте внимание на того, кто отвечает вам взаимностью.
Ваш коллега по работе. Но Вы кажетесь ему  слишком строгой.
Здравствуйте. Я вижу, что у вас могут быть отношения с мужчиной из вашего прошлого, который продолжает испытывать к вам сильные чувства. Вижу, что он чуть старше вас, у мужчины темный цвет волос. В следующем месяце он выйдет сам с вами на связь
Есть такой человек, но он не в вашем окружении, вы с ним находитесь на расстоянии в разных городах, возможно ваше знакомство произошло в дороге.
Здравствуйте.
В вашем окружении есть человек, которому вы нравитесь.
Бююнет чуть старше вас.
Но он не решительный потому в ближайшее время без развития
У вас будет новое знакомство в следующем году с мужчиной который идёт по судьбе из прошлой жизни где вы были парой но вас разлучили, в этой жизни будет семья и дети ,,,
да есть и скорее всего в вашем окружении не один человек а несколько мужчин, которые вами заинтересованы и наблюдают, которым вы симпатичны, вы их скорее всего знаете это кто-то из вашего окружения либо из близкого общества.
один падает мужчина шатен не высокого роста, ваш ровесник, второй более темненький, карие либо зеленые глаза тоже не высокого роста.
Здравствуйте! В вашем окружении есть человек, творческий, весёлый, для которого вы императрица, шикарная женщина. Он о вас мечтает и фантазирует, но не особо ещё проявляется.
Здравствуйте
Есть, и это семейные человек, вы его знаете. Возможно, с ним были отношения.
Доброго вечера, Анна!

В вашем окружении есть несколько мужчин, которым вы нравитесь — один из этих мужчин хорошо вам знаком, но он тщательно скрывает свои эмоции к вам. Вы его воспринимаете скорее как неплохого друга, человека, который всегда может прийти на помощь в трудную минуту. Однако делает он это не из каких-то своих благих побуждений, а просто из-за того, что вы ему симпатичны и он надеется, что со временем у вас с ним что-то может «завязаться». Это темноволосый мужчина, невысокий, связан с вами какими-то делами, вы с ним видитесь не так часто, но всегда это довольно приятные встречи, он не приносит вам никакого негатива. При встрече ведет себя нейтрально, есть вежливое дружелюбие, однако он не переходит пока личные границы, не флиртует и не показывает своего расположения. Хитрый парень — понимает, что может быть отвергнут и поэтому не спешит делать шаги, интересуется вами издалека. У него есть намерения на будущее по отношению к вам — он все же будет планировать какие-то активные действия, но не сейчас — расклад показывает у человека много дел, на него свалились какие-то финансовые неурядицы и он пытается сейчас решить эти проблемы самостоятельно. Временно для него тема отношений отошла на второй план, но он про вас не забывает, вы его «зацепили» чем-то, так что ещё увидите активные действия от этого человека.

Ещё одному мужчине вы нравитесь, тоже темноволосому, он чуть старше вас, буквально на пару лет. Вы ему интересны, однако этот человек не лучший по характеру — вспыльчивый, ревнивый, он сам ещё недостаточно «вырос» в эмоциональном плане и его интерес скорее незрелый — у него нет долгосрочных планов. Настроение у этого мужчины весьма переменчивое, сложный и огненный темперамент, много в душе нерешенных проблем, связанных с его характером. У вас с этим человеком тоже дружеские отношения и рядом с ним я вижу ещё одну девушку, но у них все сложно. Этот мужчина не будет пока делать никаких шагов в вашу сторону, однако можно ожидать от него легкого флирта или намеков, но настолько тонких, что их с трудом можно будет распознать. Что кассается более смелых парней в вашем окружении, то пока расклад не может порадовать ничем — у вас завяжется роман в течение года, однако это будет человек, который не входит в ваш круг друзей и знакомых. Это будет совершенно новое знакомство, тоже с темноволосым мужчиной, и там будут очень хорошие перспективы отношений. В целом, расклад показал, что поклонники у вас есть, но ваше счастливое будущее связано с новым знакомым, который появится уже вскоре.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Темноволосый мужчина  неравнодушен к Вам, но проявить себя даже в ближайший месяц он не будет торопиться, то есть будет со стороны наблюдать, как чего то  выжидать.
Да есть парень который влюблён в вас и любит всей душой