Мысли Татьяны 14.06.1976,об Алексее 28.06.1979 - вопрос №5275889

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна думает, что вы, человек с очень тонкой душой. Вы чувствуете чужую боль, понимаете людей, можете поддержать и дать совет. Когда возникают конфликты, вы стараетесь не обострять ситуацию. И еще просматривается союз и исполнение заветного желания. Может это связано с вашими отношениями? Возможно она считает, что с вами она будет счастлива.