Здравствуйте, скажите пожалуйста молодой человек перестал с пятницы отвечать на звонки..мы не ругались, звоню трубку не берёт..скажите когда он выйдет на связь.. очень переживаю.. Татьяна 18.08.1990 - вопрос №5276269

1500 p
Алексей 19.06.1991

Дополнение автора от 24.09.23 13:29:14
И пишу он тоже не отвечает на мои сообщения
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/7XfBxJOGv_o_44
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У него что то случилось. Вы попробуйте ему написать. У него какая то борьба сейчас происходит и очень серьезная. Попробуйте с ним как то выйти на связь
С Уважением Малика
Здравствуйте. В ближайшее время встречи не видно. Еще думает о вас, но здесь вялотекущие мысли и нет достаточного притяжения. Человек отдаляется, переворачивает для себя эту страницу и идет дальше. Уже другое общение. Сейчас вы для него больше прошлое чем будущее. Не верит в ваши отношения. Скучает, но сам себя переламывает и пытается забыть
Он пытается решить какой то важный вопрос. Ему выпал отличный шанс, но продвижение идёт очень медленно, с задержкой.  И пока этот вопрос не решится он не может с вами общаться. Но выйдет на связь в течение трёх дней.
Есть сложности, много работы, дела семейные, в течении трёх дней он вам напишет позвонит, может нет связи вот и не отвечает, вы с ним совместимы, отношения могут развиваться ,,,
Так сложились обстоятельства, что нужно уйти в тишину, скоро сам объявится, не переживайте.
Здравствуйте. Он выйдет на связь с течении недели (5-7 дней). У него сейчас какая то конфликтная ситуация.
У него с настроением проблемы, есть повод. Не пишите больше. сам напишет.
здравствуйте мужчина решил уйти по английски, решил ничего вам не обьяснять и не делать лишний раз чтобы не нагнетать обстановку, не вижу чтобы он вышел с вами на связь, возможно он обижен на вас за что-то, поэтому не видит смысла с вами общаться. да и перспектив тоже никаких не видит с вами, поэтому вам нужно отпустить этого человека и перестать ждать что он появиться, если он уже не отвечает на звонки то тут все ясно и понятно что ничего не изменится. отпустите его и живите своей жизнью и не бегайте ни за кем.
На вопрос почему он вам не отвечает вышла карта Мир, либо он в дороге, в поездке, может быть связь там не ловит, либо по карте мир он выставляет границы своего понятного, уютного, но одинокого мира. Карта в ряде случаях действительно показывает замкнутость и не желание к себе кого-то подпускать. В общем, он застыл в каком-то своем состоянии. Не переживайте, чуть позже откроется и вы сможете поговорить.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, не волнуйтесь, он даст вам о себе знать на следующий неделе.
Проблема связана с внешними условиями от него независящими. Попробуйте связаться с кем то из общих знакомых.
Он в течение трёх дней напишет вам сам.
Не хочет  общаться  всё  в этом — закрылся и решил прекратить отношения .   Уходя по английски не  прощаясь и не объясняясь .    Так ему  проще ,  будет  молчать  и ждать, когда  вы   тоже   поймёте   и  успокоитесь.
Здравствуйте, у мужчины появились проблемы, о которых он не хочет вам рассказывать, связаны с близкими.
Здравствуйте.  Обьявится но позже. Там у него проблемы в семье. Сам проявит себя.  Потерпите. Встретитесь в ближайшее время
Татьяна, здравствуйте. У него серьезная проблема, не связанная с вашими отношениями. Но опасности нет. Выйдет на связь до выходных.
Добрый вечер.
К этому вы приложили усилие, теперь вам придётся мирится.
С уважением Софият…
Причина в другой девушке.мимолетное увлечение… Вам не стоит сейчас пытаться до него достучаться, получите обратный эффект, сейчас лучше уйти в тишину и пропасть с " радаров", так он сам быстрее выйдет на связь. Известие от него получите в ближайшие две  недели.

Добрый день. Показали какие-то проблемы с телефоном и его самочувствием. Он не болен, но плохо себя чувствует. Очень похоже на бурное празднование чего-либо.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у него сейчас идут перемены жизни и так же общения, он строит планы, ваши отношения пока вышли как зависшие, он не может сейчас утверждать чтотони ему нужны и полезны, считает что есть более нужные вещи, пока не выходит соперничества, просто планы, дорога, финансы, решение задачь, но и утверждать что отношения закончены я не могу так как он действительно появится, ещё напишит или позвонит, для общения
Татьяна — не волнуйтесь… в течение недели этот вопрос решится… у него какие-то мелкие неприятности… не может с вами поговорить основательно… много… так как желает… а отвечать коротко ему не хочется. Беспокоиться  вам не о чем… на связь он выйдет… отпустите ситуацию… всё хорошо!
Приболел немного и от всех закрылся, не принимайте в свой адрес, завтра объявится
Здравствуйте, он думает о Вас, что-то Вам хочет доказать своим не реагированием на Вас. Не означает, что чувства притупились, нет конечно(по старшему аркану Дьявол- это вряд ли произойдёт), но решил-Вот Так вот — пока «подвесить» ситуацию общения. Всех благ Вам.
В течение недели даст о себе знать. Но объяснения его поведения будут довольно неубедительны и на самом деле не соответствовать истинным мотивам.
Здравствуйте, вижу думает он не о вас, сейчас не хочет общения, так сказать занят, еще напишет, но будущего у вас с гим нет
Здраствуйте. Он не мог, не до вас было. В выходные был с близкими людьми. Возможно с родственниками.

Доброго.

Какой-то обычный этап их отношений. То ссорятся люди, то все хорошо. Плюс — он сейчас не самый стабильный(ему кажется, что на него давят со всех сторон, он защищается, пытается держать свои границы!). С ним даже и ругаться не нужно было, чтобы он, как водичка, вскипел и медленно вытек из чайника. Сам себя накрутил и в последнее время был в большом напряжении. Не нужно пока, не трогайте его, он сам будет к вам проявляться, сам напишет и позвонит.

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA