Кто обо мне думает? - вопрос №5276413

1500 p
Стрелец Ж. 28л
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не видно чтобы кто-то думал о вас сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомый Вам человек.
Здравствуйте! Если речь о мужчине, то думает мужчина с которым есть какая то конфликтная ситуация.
здравствуйте, близкие о вас вспоминают и думают, ваши родные и подруги, скоро получите весточку от них.
Здравствуйте, мужчина по созвездию дева.
вы его знаете но он несвободен.
Да есть мужчина 32 лет, у мужчины в мыслях только вы
Здравствуйте. Знакомый вам человек, темноволосый мужчина, он же за вами следит в соц. Сетях.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Нравитесь мужчине , темноволосому ,   симпатичному   ,  он  видит   вас  часто  — он и думает, как   подойти и    как   вы  его примете ,  что бы начать отношения.
Здравствуйте о вас думает парень с которым вы поссорились, переживает о вас, думает, что вам сейчас очень трудно одной.

Здравствуйте. Ну во первых вы сами о себе думаете. Вы довольно таки гармоничный внутреннее светлый человек что в свою очередь притягивает к вам таких же людей.

Что по поводу вашего вопроса: во первых самый первый кто  думает о вас это мужчина. Уже не молодой. Возможно у вас была ссора или конфликт. а так же молодой человек, который ждет первый от вас активности.

И девушка, которой важен и нужен ваш совет и поддержка. изображение из вопроса

Яркой внешности человек, скорее всего, не местный, издалека.
Здравствуйте, мужчина, тёмные волосы, среднего роста.

Добрый день. Данных не так много. По энергетике вопроса могу сказать, что симпатия к Вам есть у мужчины, который моложе Вас, но все таки уже иногда проявляет свои эмоции. Есть мужчина старше Вас, с ним у Вас были отношения, но сейчас только воспоминания и сожаления видны. Ваши чувства на стороне мужчины из прошлого, но вернуть отношения с ним маловероятно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина брюнет, старше 35 лет.
Даже не один мужчина о вас думает… во-первых тот с которым произошёл конфликт (ссора… что-то выясняли… на повышенных тонах общение  было) — жалеет что так себя повёл… очень хочет помириться… нравитесь вы ему сильно… боится вас потерять.Второй мужчина постарше… возможно женат ( или просто занят)… тут другие думы о вас… чего-то  основательного постоянного вам предложить не может… но желает с вами романтического общения( близости… удовольствий) не знает как-бы так сделать… чтобы вы на это согласились… а больше  ничего для себя не желали… И есть ещё третий… тайно влюблён… вы даже можете об этом не догадываться… поскольку парень простой… застенчивый… не интересный… вас он никак заинтересовать не может. Ни с одним их них не получится того как вы желаете… будет новый парень в конце этого года… вот там всё будет хорошо. Удачи!
Здраствуйте. Светловолосая женщина думает о вас. Возможно она подруга.
В мыслях у мужчины, которого пока недостаточно хорошо знаете, но с кем в скором времени предстоит получше познакомиться.
Мужчина которого вы мало знаете