Как-то плохо на душе.. изменится ли в ближайшее время что-то, будущее до декабря 2023... что видно.. - вопрос №5276740

1500 p

Дополнение автора от 24.09.23 22:17:21
В личном не складывается на мой взгляд. Не понимаю что делать дальше, куда идти, какой дорогой…
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До середины следующего месяца картина мало изменится, придется преодолевать какие то препятсвия, а результаты пока особо радовать не будут. Но в ближайшей перспективе во первых Вам придут в голову какие то нестандатные идеи и мысли, которые помогут в решении или продвижении насущных для Вас вопросов, а во вторых,  текущей  осенью получите известие личного характера, которое не только Вас порадует, но и частично  аставит менять имеющиеся планы. Мужчина хоть и не принесет в текущем году коренных перемен в Вашу жизнь, но тем не менее настроение Ваше улучшится, привычный жизненный уклад будет чем то разбавлен / дополнен., появится доля оптимизма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вечер добрый!
вы после разлуки
расставания…
Здравствуйте, особо перемен не видно все тихонько будет двигаться вперед с переходом в лучшую сторону, резких перемен нет, все как задумали  так и будет.
Эта энергия переживания что будущего не будет и как будто бы всё закончится может, смысл теряется
Здравствуйте
В декабре будут улучшения в делах
Здравствуйте. Сейчас у вас пониженная энергетика, но это временное явление. В декабре у вас показано больше радости и оптимизма.
Период затишья до конца года, а вот на следующий, и начнется само движение.
По вашему вопросу — записан видео-расклад, пожалуйста, посмотрите и оцените:
Не идут в ближайшее время перемены.
Знакомства будут, но все пустое.
У вас как надежды на то, что прошлое вернется, но оно ушло
Чистки нужно делать периодически, что бы энергия протекала, а не застаивалась, рыцарь чаш, отношения романтические  с ним будут, может быть семья с ним — тройка чаш — свадьба, зачатие малыша, императрица — благополучие, процветание, зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте, в следующем году у вас летом идёт знакомство с мужчиной, старше вас, тёмные волосы.

Добрый день. Вы все делаете правильно, все делаете ответственно и скрупулёзно, поэтому по работе проблем нет и быть не может, но по той же причине в личном все сложно. Вы боитесь своих эмоций и чувств, поэтому ищите отношений с мужчинами, которые тоже правильные и ответственные, но вот чувств у Вас к ним практически нет. Вот и сейчас рядом с Вами виден мужчина, который хороший и правильный, но вот чувств к нему даже изначально было мало. Не ждите изменений, меняйтесь сами! Позвольте себе быть самой собой, не думая о том, насколько это хорошо или плохо.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Любовная сфера жизни
Вы не сможете создать гармоничные отношения.
Финансы
Родные или знакомые окажут вам финансовую поддержку.
Работа
На работе вас ждут скука и рутина.
Совет для вас на период до декабря этого года:
Не предавайте людей и не лгите им ради достижения своих целей.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, по фото вижу усталость, угасание связанное с негативом, совет, не мучайте себя, вам нужно отвлечься от всего, поездка в горы, или на море, там сейчас ещё тепло, или просто смена всего, перезагрузка, на месяц, а потом всё с начала, но уже это будет увереная в себе и очень красивая женщина, которая сама делает свою жизнь, а вы это сможете ведь по сути вы сильная
Здравствуйте! До окончания года Вы откроете для себя важную тайну( Верховная жрица ) говорит о понимании чего то важно, что до сих пор Вы не замечали. Это принесет Вам душевное облегчение именно в личной сфере. Вам предстоит принять самостоятельное решение и видимо об этом сказать мужчине, если будет такая возможность.Дорогу Вам подскажет Ваша интуиция и Вам самой будет понятно и Карта Жрец и 4 жезлов говорят об изменении, тревожащей Вас ситуации в лучшую сторону,
Такое состояние закончится к марту будущего года… пока идёт кармическая отработка… и даже если всё будет в жизни получатся… какая-то тоска в душе сохранится… этот период надо просто пережить… потерпеть… Поэтому до декабря 2023  существенных перемен нет. Могут быть некие улучшения в работе… какие-то новые планы… в целом вы будете стараться от неустроенности в личном отвлечься работой… не всегда… но  иногда будет получаться.Дорога у вас выстроится в своё время… поймёте куда идти дальше… сейчас не напрягайте себя этими размышлениями… пока путь не покажут… не настало ещё это время.Есть хороший способ в такой период жизни… помочь тому кому хуже чем вам… это работает. Поищите в своём окружении очень несчастных совсем неудачливых людей… и окажите поддержку… душе вашей станет легче… будет настроение немного другое и вы достойно проживёте этот не очень благоприятный для себя период. Вы — сильная! Вы — справитесь. Всё будет хорошо!
здравствуйте, у вас сейчас в лж временный кризис, переживания, трудности, но это пройдет, не волнуйтесь, вам так же желательно почиститься сходить в церковь либо к специалисту помолиться и поставить защиту на себя и на свою лж, тогда и изменения к лучшему пойдут вы почувствуете изменения в жизни и начнете по другому жить и смотреть на этот мир тоже по другому.
с  уважением.
Здраствуйте. Будет облегчение и некоторый успех в деле. Что-то будет болеть беспокоить.
В близком будущем показана вечерняя или деловая дорога, связанная с молодой дамой (возможно светлой, незамужней). Правда, этот путь не без проволочек может быть. И в принципе в ближайшее время может хватать беготни, но ваши походы/поездки будут сопряжены с приятными встречами. Возможно с кем-то из близких увидитесь.
В течение месяца будет встреча по поводу денег или бумаг в казенном доме.
Через месяц будете заняты казенными хлопотами из-за каких-то неожиданных перемен. Это может быть связано с ребенком. Что-то  в учёте может измениться.
Через два месяца будет неприятный разговор или конфликт с молодым мужчиной (может быть младше).
Под конец срока будет вечерняя или деловая дорога, связанная либо с близким мужчиной, либо с человеком, который неравнодушен к вам, относится тепло или даже с чувствами.
Уйдут в этот срок хлопоты денежные/бумажные, связанные с темноволосым мужчиной. По делам с ним будете встречаться.
Мне показывают Рыцаря Пентаклей, это может быть мужчина земного знака зодиака или человек такой с опытом, несколько закрытый, но деятельный, имеющий какое-то дело, профессию, то есть такой мужчина никогда не останется безработным.
Между вами карта Влюбленные, это еще выбор и карта Дьявол. Здесь можно сказать так, либо он зависит от другой женщины и есть треугольник, либо вы очень привязаны к нему, но он все никак не определится и не сделает конкретный выбор, не предпримет какое-то решение в вашу сторону.
Что вам делать? Туз Кубков идти в новое, получать новый эмоциональный опыт, поверить в себя, карта Королева Жезлов и вновь пробудить в себе свет.

С уважением, Константин.
Вас будут критиковать, вас будут одолевать сомнения