Здравствуйте! Чего ожидать в работе в октябре, какова будет обстановка, уйду или останусь? - вопрос №5277036

Евгения 1.11.90
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало месяца для вас может характеризоваться как начало нового, но со старым опытом — это может означать и новая работа или перспективы, в которые вы пуститесь с удовольствием и без оглядки, правда потом эйфория от нового и такого интересного может и пройти, кроме того, так как все новое — придется и к новым людям привыкать — а это не всегда получается. Так что по работе в  октябре — новое, приятное и новые взаимодействия с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обстановка на работе в октябре может быть эмоционально тревожной для вас из-за чего вы будете искать другие варианты. Но из-за того, что не найдете, увольняться не будете. К концу месяца получите хорошее предложение, что то изменится и к лучшему для вас. И атмосфера поменяется и начнется как новый этап, более радостный и успешный.
Здравствуйте, Евгения. Вы заинтересованы в этой работе, а на работе заинтересованы в вас. Другое дело как вы ее воспринимаете: может быть такое ощущение, что это место больше ничего не может вам дать и нахождение здесь вносит элемент некой изоляции или саморазрушения. Впереди возможны события, которые заставят вас понервничать, могут подтолкнуть вас к уходу. Если будете искать, то новое место в более сильной организации уже у вас на пороге. Только не забывайте, что плюсы и минусы есть в любой организации, просто в новой не все грабли еще видны.

Обстановка в загаданный период может быть напряжённой, придётся балансировать и вести себя осторожно. Тем не менее, до конца октября не видно того, чтобы вы ушли, наоборот будете надеяться на то, что ситуация ещё наладится в будущем.