Сейчас общаюсь с молодым человеком сложится ли в дальнейшем у нас что-нибудь Юрий 15.06.1999 и Мария 26.03.1998 - вопрос №5277360

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Не сложится, у каждого своя дорога. И он вам что-то не договаривает.
Здравствуйте.
Краткий ответ: Отношения могут начаться у вас, тут страсть, но будет хитрость и обман, будет тяжело, не смотря на вашу взаимность.
Сложатся отношения.
С ним возможен брак
нет, серьёзных отношений не будет с этим молодым человеком
Здравствуйте, Мария в скором времени разочаруется в Юрии. Посчитает, что он ей не пара и она достойна большего.
Мария, здравствуйте. Я вижу развитие общения у вас, есть между вами искра и взаимный интерес. И совместимость неплохая. Так что романтические отношения вполне могут сложиться, а дальше уже будет видно. У вас много общих интересов и тем, будет комфортно вместе.
Да у вас сложатся романтические отношения, а вот семьи я не чувствую. Замуж выйдете за другого.
2 жезлов+паж пентаклей +5 чаш -
Не сложится,  ещё и разочарование будет.

Отношения у вас могут развиваться, вы совместимы, умвас может быть семья ,,,
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. В конечном итоге вы будете вместе.
Аркан Смерть. Вообще не сложится. Ни сейчас, ни тем более потом.
Нет, не сложится, вы разные по характеру, в скором времени возможны недопонимания и пауза, прекращение общения. Юрий эгоистичен и не пойдет на компромиссы, он будет строить планы на будущее, смотреть в новое.
Сложиться, уже в ближайшее время между вами возьмёт начало развитие отношений полных романтики.осень будет полна событий, Юрий будет действовать, видно, что вы ему очень нравитесь…
Здравствуйте. Любовных отношений с Юрием у вас не будет, либо же будут незрелые отношения, наполненные вашими иллюзиями, связанными с мужчиной.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Хороший парень, но не Ваш идеал мужчины. Если имеете в виду серьезные и долгосрочные отношения, то перспектив нет. Он для общения хорош, но не для семьи и брака, если Вас устроит дружба, то дружить можете долгие годы.
Доброе утро .

Отношений любовных не вижу. Но будет общение .
Юрий очень сильно будет отгораживаться, защищать свое личное пространство .
Не хочет никого впускать на свою территорию.
Вскоре он себя начнет по-другому вести, будто претендуя на ваше особое отношение и вообще нечто большее в этих отношениях. Если идти ему навстречу, значительные перемены в развитии себя ждать не заставят.
Здравствуйте! С Юрием могут сложится дружеские отношения, если будете продолжать общаться.
На данный момент у Юрия разбито сердце, по всей видимости какие то трудные отношения были. Вас он видит очень привлекательной, самодостаточной девушкой. Перспектива развития ваших отношений возможна, просто дайте ему и себе время.изображение из вопроса
Вообщем у вас Семейная личная жизнь совместимая, если решите быть вместе будете
4пент дама пент шут- вы будете держаться за эти отношения, цепляться, захотите чего то большего с ним иметь но парень будет с вами встречаться без обязательств, возможен флирт между вами и приятное время провождение не более того.
Здравствуйте, нет отношения могут быть но не длительные.
Здравствуйте! Не видно гармоничных отношений, вы просто оставите друг друга и общение завершится.
Здравствуйте, да у вас могут сложиться прочные и длительные отношения.
Не смотря на вашу совместимость, отношения не сложаться. Юрий ещё общается с кем то и будет стоять перед выбором. И выбор может быть не в вашу сторону.Не увлекайтесь им сильно, чтобы потом не разочаровываться.
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе