Кто больше нравится мужчине - вопрос №5278034

1500 p
Д или Б
Он Р

Дополнение автора от 26.09.23 11:47:22
Почему?

Дополнение автора от 27.09.23 00:21:14
С которой из них будет интим
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К Д более сильная симпатия, притяжение. Она ему сейчас в первую очередь интересна. С Б он тоже общается, есть симпатия но больше дружеская, как к знакомой. К Д лейдействительесть увлеченность и интим возможен в течение 3х месяцев. Но к обеим левушкамднет серьезных чувств и серьезное не планирует (во всяком случае пока).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вторая
Д нравиться однозначно
Б нравится больше
Д., бесспорно. Она излучает собою самые позитивные энергии, которые не могут не привлечь мужчин.
здравствуйте

интерес есть к обоим, но склоняется больше к Д. есть в ней что-то особенное по его мнению.
Д. нравится больше.Симпатия присутствует к двоим.
Д больше нравится, он чувствует себя с ней мужчиной. А с Б, только проблемы, от нее идет магическое воздействие
Здравствуйте! Симпатия идет к Д, к Б- холод. Так мужчине подсказывают его внутренние ощущения.
Д.
здравствуйте ему обе симпатичны и по вкусу его типажи можно сказать даже, поэтому он как то пока никого так особо и не выделяет как бы так. поэтому к обоим есть симпатия и влечение, интерес.
Здравствуйте, Д его привлекает внешний и есть сексуальное влечение.
К обеим присматривается, но пока ни одна не вызывает в нем истинного интереса
Симпатизирует девушке Д в значительно большей степени. Находит ее привлекательной и в целом отличным человеком. Близость в перспективе между ними показана.
Нравится больше и ждёт встречи, (возможно сейчас переписка) с  Д.,,, с ней и более вероятен интим в течение месяца.  С Б.отношения давние и ровные, что то их связывает, какие то обязательства, может материальные, так как общение есть, но не романтичное