Добрый день, мы с мужем и пасынком в поисках квартиры для аренды,. вопрос такой, когда сможем снять, какая она будет, соседи и прочее.? Очень волнуемся за результат. Юлия. - вопрос №5278099

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диагностика нового места жительства- карта Паж Пентаклей. Вышла карта благотворная, солнечная, теплая, можно даже сказать что этот для вас как шанс туда переехать,  как шанс начать новую жизнь, там вы можете родить ребенка, это место будет очень благоприятно для вас.
Посмотрим сроки, когда вы сможете переехать, вышел 11 старший аркан, и это символ Весов, Солнце в Весах будет до 20-ых чисел следующего месяца. То есть можно засчитать как срок в течении месяца.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ноябрю месяцу
Здравствуйте.
Снимите в октябре. Хорошая квартира со средним ремонтом и нормальными соседями.
По энергетике хорошо подойдет вам
В течении трех месяцев снимите жилье.
Здравствуйте! Варианты будут, Самый богатый на Варианты будет ноябрь. Снимите то, что Вам подойдет по площади и месту расположения. Спокойные соседи будут. Все у Вас хорошо получится.
В октябре уже будете идмть в квартире. По всем направлениям вас все будет устраивать…
Здравствуйте, до конца октябрь, ноябрь будет выбор и определение с квартирой, соседи и район будут спокойные, но какие то мелочи будут что вас не устроит но это будет не критично можно будет с этим решить все.