Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь!! - вопрос №5278530

600 p
Рассталась с мужчиной после длительного романа. И вот через время он начал опять проявляться. В соцсетях, для меня неожиданно, то там где-то, то там. То в друзья просится, то ещё как-то.Я за это время никаких действий в его сторону не проявляла. И сейчас пока никак не реагирую. Скажите, какие чувства он ко мне испытывает? Что думает обо мне, какая я для него сейчас? Что ждёт, что хочет от меня? И стоит ли мне проявится к нему?
Елена 30.05.1970 Максим 12.03.1978
На разницу не смотрите, выгляжу я неплохо)
Пожалуйста, можно поподробнее, обязательно выберу лучший ответ
Всем спасибо, мира и благополучия 🌸
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Он скучает. Понял, что любит вас и хочет восстановить отношения.
Сейчас для него вы стали более интересны.
Вообще идет переосмысление и другой взгляд на вас, на отношения и сожаление от того, что расстались
Здравствуйте! У мужчины есть другая женщина и с ней серьезные отношения, а он скрывает от вас правду. Удачи!
Добрый вечер. Этому мужчине Вы стали интересны ему вновь и он хотел бы возобновить общение.
Сложно сказать на данный момент есть ли перспектива. но однозначно Вам стоит с ним общаться.
Вам не нужно проявляться к нему. держитесь тепло но на расстоянии вытянутой руки. Он сам будет действовать в отношении Вас
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Елена.  Максим  по характеру влюбчивый, думал что после расставания будет счастлив с другой. Но прошло время и он понял, что лучше вас никого нет. Вот теперь делает попытки наладить отношения. Не надо ему быстро отвечать, пусть поймет, кого он потерял. Его переменчивость еще может проявиться, а вам нужна стабильность в отношениях, которую он дать не может в силу своего характера.
Здравствуйте, Максим очень хочет возобновить отношения, душевно его к вам тянет,  мысли все о вас. Мучает совесть, незакрытость гештальта, возможно чувствует за собой большую вину. Мировоззрение его сильно поменялось,  он ждет от вас шага на встречу или хотя бы разговора. Этот шаг вас не  будет ни к чему обязывать, скорее поможет снять груз с души Максима.

Здравствуйте!

Он объявился потому что ему в данный момент это выгодно и что то от вас нужно. Он хочет, чтобы вы обратили на него внимание, добиться этого от вас. В сердце вы у него до сих пор есть.

Он думает, что вы женщина, которая пользуется популярностью у мужчин, прям нарасхват, что у вас есть поклонники и что у него могут быть конкуренты. Видит вас ценным для себя человеком, что вы очень заботливая, готовая помочь и поддержать. Но считает, что вы моментами можете скрывать свои истинные эмоции, не открывать полностью душу и быть не до конца искренней.

Он ждет от вас инициативы в его сторону, и взаимности. Но боится, что вы поссоритесь снова, как будто ожидает какую то ругань и что то не поладится. Он хочет прояснить ситуацию между вами.

Но на будущее у вас с ним не очень радужная перспектива. Если вы сойдетесь, отношения будут напряженные. Разочарование и не оправданные ожидание. Вы будете осознавать, что раньше было лучше, и во вторую реку дважды не зайти.

Всего вам наилучшего!❣️изображение из вопроса

Добрый день!
Мужчина инициативный, харизматичный, умеет влажеть ситуацией и манипулировать, совсем не покладистый, вывести на эмоции ничего не стоит. Мужчина любит легкие отношения не приносящие обязательства. Не хватает на данный момент как будто эмоций, драйва, уверенности в мужской силе. А, вы для него на данный момент женщина, к которой у него еще остались чувства, он и фото ваши пытается и хочет посмотреть, узнать о личной жизни, тут прям явная заинтересованность в Вас. Какие то воспоминания о Вас, не дают покоя, попытки еще будут, как то с вами выйти на контакт попытаться. В прошлом какие то жесткие выяснения отношений, мысли а не зря ли я теряю с ним свое время.
Что он хочет от Вас!?
Ну во-первых он хочет восстановить общение/отношения, и повторюсь будут попытки. Ему прям хочется вашей энергетики,.нежной, доброй, приятной, ему этого не хватает. Действовать хочет, не резко, а терпеливо выстраивая шаги. Надо отдать должное, мужчина ментально вас ощущает, ревнует даже. Скучал)
Он хочет с вами восстановить очень отношения, поэтому Выбор за вами:) карты показывают, что у вас есть выбор. Страсть может вспыхнуть, очень быстро.
С уважением Анна!

Все таки мужчина добьется вашего расположения в будущем, настрой у него решительный и намерения серьезные.От его предложения обрести счастье с ним вы не сможете отказаться. Мужчина хороший манипулятор и любовник и в ваших отношениях сможет посеять новое семя, таких эмоций вы от него не ожидаете и любовных слов.В будущем могут сложиться добротные у вас партнерские отношения.А на счет разницы, так не большая она между вами. Но в паре главой и лидером будете вы.
Он хочет продолжения романа и скучает. Ему интересно пообщаться, вспомнил о ярких чувствах, что связывали вас, и хотел бы всё повторить. Ждёт от Вас знака о том, что можно пообщаться, ответного действия.

Он думает, что Вы очень яркое воспоминание в его жизни, и возможно, хотел бы начать всё заново. Для него Вы сейчас как запретный плод, который его манит. Вы в его восприятии привлекательная и самодостаточная, очень чувственная и необычная, и у него есть грусть по Вам, что расстались, сожалеет. Есть то, что переосмыслил в разлуке. Настрой у него может меняться, потому что сам ещё не уверен, насколько реально возобновить общение и какие впечатления будут, но интерес есть и привлекает внимание не ради забавы.

Нет уж. Свое слово он сказал. Не позволяйте собой играть. Думал, что справится без Вас, а оказалось, что никому не нужен. Если человек однажды закрыл за собой дверь, закройте ее на ключ.
Он вас сравнивает с другой женщиной ,  вы конечно можете ему ответить, но предав однажды будет повторение, тем более он рыба, знак двуличия, ищет где лучше, вы воздух  у вас плохая совместимость ,,,
Здравствуйте Елена!
Максим хочет восстановить с Вами отношения, у него есть к Вам чуства. Максим человек эгоистичнаый, самолюбивый, любит что бы около него Земля крутилась, это то же была одна из причин из-за которой Вас не устраивал Максим в Ваших отношениях, был конечно конфликт у Вас.
На данный момент Максим будет за Вами бегать, добиваться, всеми путями с Вами снова быть в отношениях, он просто Вас ценить начал когда потерял Вас, он думаел вообще, что Вы сама проявитись, ждал Вас, а когда понял, что Вы не вернётесь, он испугался ему стало не по себе, он начал искать способы Вас вернуть, он понял что так как Вы к нему относились, с нежностью, с заботой и теплотой. Он Вас ревнует, он знает, что Вы пользуетесь популярностью у мужчин. Он Вас энергетически чуствует, у Вас есть это связь. Все сейчас зависит от Вас. Захотите будете вместе, он переосмыслил свое поведение.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, он опомнился и понял что лучше чем с вами ему не с кем не будет, хочет восстановить с вами отношения. Предложит встретится с вами.
Чувств там нет, есть желание выйти из какой-то униженности, в которую Вы его поставили. Порыв непорядочен его к сближению.
Здравствуйте
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Достаточно эгоистичный мужчина в отношениях, больше потребительской позиции с его стороны показано.Знает чего хочет в жизни, но, не смотря на зрелый возраст, со своими приоритетами ему определиться трудно… Трудно выбрать, что же для него важней.Слишком любит себя, чтобы в чём то себе отказать, есть у него ощущение некой своей исключительности, поэтому он для себя всегда прав.Принципиальный человек, упрямый… Всё познаётся в сравнении, и сейчас показано понимание с его стороны, что с Вами было комфортно и удобно, а он это для себя ценит.У него есть мысли вернуться в отношения с Вами, но повторюсь — потому что ему было комфортно и удобно… Каких то сумасшедших чувств с его стороны не показано, тем не менее, есть ностальгия по прошлым отношениям с Вами.Эмоций каких то от Вас не хочет, выяснений отношений, хочет покладистости  — пришёл он, и Вы бы приняли это, как должное.Инициативы ждёт от Вас.Может ли повториться ситуация с расставанием? — может, и она повторится, но достаточно долгий промежуток времени у Вас могут продолжаться с мужчиной отношения, но это будут отношения в угоду ему, многие Ваши желания и интересы будут игнорироваться. У Вас могут восстановиться отношения с Вашим интересом к Максиму, но с его стороны эти отношения будут не про глубокую любовь и надёжность...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, он хочет возобновления романа вашего сним. Вы его очень зацепили.
Здравствуйте.
У него к вам -привязанность и отношения на новом этапе могут больше напоминать-крепкую дружбу, где есть взаимная поддержка и уважение.
В вас видит -помщь, взаимопонимание, поэтому дал знать о себе и ждет вашего проявления.
Вы два знака-непостоянства, и вам свойственно-«уходить и возвращаться», впери ждет иной формат общения.
Вы не идёте по судьбе друг другу, вместе не будете

@ SOFIA CHERNAYA