Добрый вечер уважаемые эксперты, посмотрите и скажите пожалуйста кого или чего ожидать в ближайшее время Наталье 50? - вопрос №5278760

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Именно каких-то судьбоносных событий у вас в ближайшие время не выпадает, но на первый план выйдет финансовый вопрос, который вас может временно (ненадолго) поставить в тупик. Могут быть траты, которые в будущем вы посчитаете бессмысленными и их можно было бы избежать. Но на данном этапе вам легче будет по париться, чем другими способами решить эти вопросы. Я вижу человека, который младше вас возрастом, он будет просить вашей помощи и вы решите тоже помочь или хотя бы поучаствовать, попробовать. Но в принципе это будет ваше решение, поэтому ругать за него вы себя вряд-ли будете. Просто имейте ввиду, что человек этот несколько инфантильный и если дело касаться будет долга, то может и не отдать. Здесь уже сами решайте и взвешивайте. А вот что касается внутреннего состояния, то кто-то вызовет у вас эмоции, они прям вперемешку будут, негативные с положительными. Не могу сказать, что это вам именно на пользу пойдет, но все же эмоции будут. Может кто-то из прошлого объявится. И аккуратнее в общении с женщиной, сможет быть ссора. Эта женщина вашей работы касается, может коллега.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ждите обновление общения с мужчиной из прошлого, хлопоты в работе и разбирательство.
Здравствуйте.
У вас общение и знакомства на ближайшее
Здравствуйте! Мужчина водной стихии показан с мыслями о Вас.Сожаления от произошедшей ситуации, которая могла одномоментно изменить Ваши отношения.Очень упёртый мужчина… Своей позицией хочет доказать свою правоту, настоять на своём.Какое то очень жёсткое решение с его стороны было принято, вопреки своим чувствам.Поступил как то жёстко в отношении Вас, сам не рад, но принципы дороже… Сложный характер.Хочет встречи, но тяжело переступить через гордыню.Есть указание на некую информацию о нём через третьих близких лиц, и именно кто то из Вашего общего окружения может поспособствовать изменению ситуации между Вами и этим мужчиной в благоприятном русле...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Ожидать стоит ситуации, в которой вам придётся пожертвовать тем, что вам дорого, ради того, чтобы другие люди были счастливы. Кроме того, стоит ожидать взаимодействия с человеком, который принесёт вам неприятности.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте.
В ближайшее время у вас может произойти разговор с женщиной, неприятного характера. Ваше общение с ней в дальнейшем будет приостановлено.
Важным для вас станет значительный прирост в финансах или крупная покупка, вложения средств в себя.
Переживания касательно мужчины.

Не такая вы простая королева жезлов.К вам весточка идет карта звезда от короля кубков.
Здравствуйте ожидайте мужчину.
Общение с мужчиной из далека