Что ожидает в ближайший месяц? Анна 18.01.1991 - вопрос №5279045

600 p
20 ответов

Ответы

Анна, у вас трудное время, много навалилось забот,  вот только к концу месяца начинает постепенно ослаблять  на вас давление судьба, на сейчас у вас  накопилась усталость и пониженная энергетика, вам надо обновить настройки, поддержать свой организм, заняться собой, и к середине октября вы почувствуете уже прилив сил, и начнется более приятный период времени для всех ваших планов и задумок.  Потому что, ваше эмоциональное состояние оказывает большое влияние на любую деятельность, и чтобы вам повезло, и начались сбываться мечты, вы должны привести себя в наилучшее состояние. В личном, обстоятельства
мешют вам быть вместе с любимым, отношения  становится серьёзней, долгая и глубокая связь с тем, кого вы любите,  рядом с вами должен быть человек старше вас по возрасту, как помощник и защитник.
Здравствуйте, октябрь месяц у Вас идет достаточно активный и богатый на события, здесь и некие позитивные моменты в делах сердечных, а также позитив в рабочей сфере, некий финансовый прирост или продвижение по карьерной лестнице. Удачи!
Влюбленность ожидает
Добрый день Анна)))
Думаю, что на данный момент Вы ожидаете каких то проявлений чувств от мужчины, ждете, что он проявит инициативу в отношении Вас… Можно сказать, что в октябре ваши желания исполнятся… на финал месяца выпали карты 8П=Дьявол… Скорее всего это какое то страстное общение, интим, взаимная страсть...
Всего доброго!
Идет месяц наполненный чувствами, переживаниями, эмоциями. Будет прирост финансов, хороший доход. В плане денег следующий месяц точно не обидит вас. В личной жизни появится мужчина, который сильно вас любит, будет важное событие в личной жизни

Здравствуйте.
Будете прояснять вопросы, связанные с домом, семьёй. Также ожидается разговор с женщиной, или консультация со специалистом, касательно официальных или юридических документов, вопросов. Либо это вопрос покупки-продажи недвижимости. Что-то важное вам потребуется прояснить.
Ожидается  встреча с друзьями и близкими людьми, в общем соберетесь за общим столом.
Октябрь прекрасный месяц для начала обучения. В будущем это принесет вам пользу и удачу в делах. Также ребенок может потребовать вашего внимания, либо вы совместно с ним можете чему-то поучиться.  Возможна совместная поездка, или её планирование на будущее.

Здравствуйте Анна!
Вас ожидает. Рабочие встречи, неожиданные предложения.
Какая то неприятность вышла, зависть, обман.
Подарок, получение денег, успех в делах, помощь Свыше.
Приятная встреча. Получение дополнительных знаний, много идёт карт связанных с обучением.
Выходит У Вас душевные переживания, слезы
Успех вышел в документах, как юридического характера.
В работе у Вас хорошо идёт, а в личном к сожалению вышло очень много переживаний.
Вышел ещё мужчина у Вас к Вам с интересом, он старше Вас, светло волосый голубоглазый.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! В ближайший месяц вас ожидают приятные события, связанные с работой и личной жизнью. Возможно новое знакомство, а также  приглашение на встречу. Больше времени уделите себе и посетите салон красоты.
здравствуйте, в ближ месяц вас ожидают новости, встречи с близкими, общение, путешествия и успех в делах, карьерный рост. стабильность и прибыль. возможно так же будет какая то выгодная для вас покупка которой вы будете довольны.
с уважением
Здравствуйте, Анна. Основной фон месяца — борьба, за место, за положение. Нужно будет постоянно, что-то отстаивать, либо отбиваться. В общем месяц неспокойный. В работе на данный момент вышла 10 Мечей — она может показать окончание, завершение, либо принятие вами какого-то решения касаемо работы. В ближайший месяц — поступит новое предложение о работе, либо начало нового проекта. Вы будете чувствовать себя уверенно. Это может быть должность руководителя — Королева Жезлов умеет управлять людьми. Либо начнёте работать на себя.
В финансах сейчас вы тоже в поиске новых вариантов их улучшения. В ближайший месяц деньги будут. Здесь либо помощь, либо ваша оплата труда. Вы почувствуете стабильность.
В личной жизни сейчас 6 Мечей — это могут быть перемены, либо карты показывают ваше перемещение — переезд, путешествие. В ближайший месяц — важ ожидают неудовлетворенность от каких-то зависимых отношений (карта Дьявол). Возможно вы решите взять паузу, чтобы подумать, а нужны ли они вам эти отношения
Здравствуйте, ожидает удачный период, разрешится в вашу сторону.
Анна, здравствуйте. Месяц ожидается нервный и стрессовый. Беготня, множество мелких неприятностей и суеты. Нужно заниматься своим душевным, эмоциональным состоянием, чтобы оставаться спокойной) На работе также накал страстей, будет нелегко справляться с обязанностями. В личной жизни появится поклонник, но вам будет не до него.
Ждите любви в свое сердце, она поменяет все остальные сферы, и даже трудности на работе покажутся райским наслаждением.
Здравствуйте, поездка будет встреча в компании со знакомым мужчиной, неожиданная прибыль и подарок.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Общение с мужчиной
Добрый день!
Ситуация на ближайший месяц, прислушивайтесь к своей интуиции, она у вас хорошо развита нужно избегать, обмана, лжи, в вашу сторону. Вы в процессе реализации своих планов, возможна чья то помощь со стороны, нежданного так скажем подарка судьбы) Месяц ближайший  так скажем активности, как в делах так и в целом в личном. В этот период отчетливо появится цель «для чего то» хочу купить то то, хочу запланировать то то, и в целом у вас это получится реализовать, как раз таки приложенные усилия принесут плоды. Что то важное ресурсное для себя приобретете. Так же на ближайший месяц активную роль будет играть лична жизнь, мужчина, будет какое то приятное время провождение вместе, разговоры по душам, отдых вдвоем, подддержка, забота, в общем и целом в окружении любви., полный расцвет чувств. При всём этом карты советуют держать свои эмоции.под контролем, не поддаваться панике, излишне не эмоционировать, когда что то идет не так. В целом месяц позитивный и активный, все то что запланируете, осуществится в полной мере.
С уважением Анна!
Здравствуйте.

В личной жизни разговор, который должен давно произойти, но не происходит .
Много невыясненного. Точка не поставлена .

В работе: или в декрете находитесь, или деньги из дома идут. Что — то с детьми, с семьёй связано .(10 пентаклей )
Все благополучно будет. Много сил и энергии .
Радостны, встреча с близкими людьми. Много смеха, веселья.

Доброго.
На осень.

Октябрь идет не самым удачным первую половину месяца(могут быть проблемы по самочувствию), но удача с вами во второй половине месяца, в делах. Поэтому, какие-то планы и задумки будет лучше перенести на вторую половину. Ноябрь захватим, месяц идет непростой. Первые три недели сложные, не все получается по работе, большая загруженность, где-то требуются вложения сверх задуманного и траты в целом. В конце месяца(4-я неделя) — удачная сделка или сотрудничество. До доходом в целом оба месяца скорее хорошие, Ноябрь лучше, несмотря на вероятные траты.

У вас будет причина для радости, достаточно энергии