В жизни почти одновременно появились два мужчины , к чему это и для чего они появились ? Татьяна 13.07.90 Дмитрий 26.09.89 Владимир 26.02.89 - вопрос №5279180

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Кары показывают, что у вас сейчас не лучший период по всем сферам, все что происходит, все это кармически дано, это не последние мужчины в вашей жизни, и в принципе то вы в центре внимания мужчин. Они обращают на вас свое внимание, фокусируют взгляд, восхищаются вами и вашей красотой. И видят в вас загадку, очень я бы сказала разносторонняя личность. Пока немножко запутались в себе и в.жизни, идет реализация и поиск себя. Прислушивайтесь к внутреннему Я. Эти мужчины не по судьбе, общение будет, встречи, будут еще знакомства и не одно. По судьбе два кольца, два брака. Шанс встретить свою половинку в 2024 году. Прям ваш год и в плане уже найти свое предназначение, реализоваться и личная жизнь устроится. Желаю вам удачи от чистого сердца!)
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От Дмитрия ничего хорошего не стоит ожидать, не ваш человек. Владимир с хорошими чистыми намерениями, но вам с ним современным станет не интересно
Татьяна, здравствуйте. Дмитрий просто хочет пофлиртовать, поболтать, хорошо провести время. От интима тоже не откажется. Намерения у него эгоистичные, проявился скорее от скуки. А вот Владимир настроен более серьезно. Есть глубокая тоска по вам, любовные чувства. Он хотел бы отношений с вами. Будет проявляться, но скромно, ненавязчиво.
Появились для выбора, с кем вам быть, и это предстоит вам сделать, при этом только Дмитрий вам подходит по всем показателям, как мужчина, с которым вы и сможете создать вашу общую семью.
Дмитрий не ваш человек, с ним ни чего не будет, с Владимиром вы совместимы и отношения могут развиваться ,,,
здравствуйте, эти двое мужчин появились в вашей жизни для опыта, чтобы вы научились разбираться в мужчинах и в том кто вам нужен. поэтому эти люди в вашей жизни не случайно они пришли чтобы вас научить чему то и принести в вашу жизнь спокойствие и гармонию.
вам придется сделать выбор и принять для себя решение кто вам нужен и к кому больше тянет,  все в ваших руках. поэтому ваша интуиция вам подскажет к кому стремиться и с кем быть.
Здравствуйте.  Вижу вас с Владимиром. У вас будут отношения.  Но развиваться они будут очень медленно.
Оба появились одновременно, и оба такие разные. Вам хотят донести, что в этой жизни Вам править балом, выбирая спутника, а не наоборот.
Дмитрий появился от нечего делать, Владимир помнил о Вас всегда и у него есть мысли на серьезные отношения. Все так же стесняется, все так же ему нравитесь.
Для перемен в вашей жизни,
Поймёте что нужно менять жизнь
Такая  ситуация дана Татьяне. для   выбора . Для   зрелой оценки   мужчин и      решиться   на отношения  с одним. но  поверенным  человеком и это  будет   Владимир .  Дмитрий  поиграет в  чувства и  удалится.
Здравствуйте! Может вы делали чистки или какие-то практики, они и появились почувствовали отлив вашей энергетики и вспомнили о вас, что вас им стало не хватать, у одного из них к вам прям любовное чувство уже!
С Дмитрием контакт будет значительно более насыщенным и плодотворным, способным наполнять жизнь чем-то необходимым.
С Владимиром ситуация будет хаотичной и далёкой от продвижения к чему-то конкретному. Будет явственно прослеживаться тенденция к тому, что толком не получается сблизиться.