Здравствуйте! Вообще, скажите, какая может энергетика, биополе и тому похожее у имени Даниил ( Даня, Данька, как угодно) В общем какая, так скажем - хорошая или местами плохая или так скажем, - вопрос №5279390

невезучая в принципе у этого имени, наивная ( слабая) И людям с этим именем сильно невезёт по жизни, иногда преобладает наивность, может еще какие факторы? Или там нельзя говорить, про общую энергетику имени — можно только отдельных людей с этим именем. Меня еще кого то с таким именем, одноклассника, допустим, бывшего и т д? Если все же можно, и если энергетика имени сама по себе невезучая, слабая, проблемная сильно — то тогда когда наступит период, когда энергетика нашего имени будет с точностью до наоборот? Или она уже с рождения и пожизненно, энергетика имени этого проблемная сильна? И это будет сказываться на работе, творчестве, учебе и пр...? И что мешает общей хорошей энергетике нашего имени? Или, опять же, по общей энергетике вы не скажите, только отдельно можно?

Ответы

нормальная энергетика
Хорошая энергетика у имени. Из минусов — излишнее самокопание в себе часто портит жизнь носителю имени