Почему не до конца устанавливается... - вопрос №527962

Почему не до конца устанавливается виндовс 7почему не до конца устанавливается виндовс 7? После установке и распаковки файлов начинается перезагрузка и все сначала ((((
2 ответа

Ответы

Диск вы забыли вытащить.

не согласен

я б сказал — с «железом» что-то. Наличие диска в дисководе как правило, не влияет на процесс установки виндовса. Надо найти что-то типа live-cd/dvd и прогнать компьютер тестами. В первую очередь память. Потом поверхность HDD. Ну и температуру процессора тоже глянуть не мешает под нагрузкой.