Что происходит в жизни бывшей Павла Светланы 13.03.1989? Какие мысли о нем. - вопрос №5279718

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Елена!

В жизни бывшей девушки Павла все довольно скучно — я не вижу, чтобы она была счастлива в отношениях с кем-то, дни насыщены скорее грустью и разочарованием. Женщина больше погружена в бытовые хлопоты, какие-то проблемы у неё есть с финансами, но Светлана старается «держаться на плаву». Выпадает много карт, говорящих о напряжении в общении с близкими, у девушки довольно вздорный и требовательный характер, что может приводить к частым конфликтным ситуациям. Также расклад показал новое знакомство, но оно не принесло удовлетворения — роман не развился и люди общаются на расстоянии, мужчина держит с женщиной дистанцию, что её сильно раздражает. На душе у неё тяжесть — думает о том, что многое в прошлом сделала неправильно, но возвращаться мыслями к прошедшим событиям ей не особенно хочется. Рядом есть какой-то мужчина, вот только он ей не по душе и отношения там довольно сложные, у них характеры у обоих «не сахар», поэтому тяжело найти общий язык и строить общие планы на будущее. Не видно у неё стабильности и довольства тем, что она имеет на данный момент.

Что касается Павла — много обид на мужчину, которые Светлана все никак не может «переварить». Она ожидала от него чего-то, что он так и не исполнил и теперь эти разбитые надежды не дают женщине покоя. Её мысли о нем не содержат ненависти или злобы, но наполнены разочарованием, ей хотелось бы повернуть время вспять, чтобы все получилось по другому. Не может до конца вычеркнуть Павла из своей жизни, хотя уже давно нужно смотреть в будущее, а не страдать по прошлому. Однако я не вижу по раскладу, чтобы эта дама что-то предприняла, чтобы попытаться вернуть отношения — мужчина не желает снова налаживать контакты, у него есть другая женщина, которую он любит и «играть на два фронта» он не хочет. Светлана ещё появится в жизни Павла, но это скорее будет просто напоминание о себе в связи с каким-то делом, просьбой. Ничего серьезного у этих людей больше не будет, их пути расходятся в разные стороны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые отношения у нее. О нем нет мыслей
Светлана не   устроена , потеря    отношений  с Павлом     сильно    пошатнуло    её  уверенность в себе и   своей   возможности   снова  создать пару  и   быть счастливой . Она       в душе     разбита ,   и ни с    кем не ладится, хотя  пытается   общаться    с мужчинами  и    понравится .   Пока  так    у неё   до полугода     продолжится   ,  время     переосмысления  должно    пройти.
Здравствуйте!
Нет, она о нем совсем не думает.
У нее новое увлечение, которое захватило ее с головой. Увлечена «по уши».
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте, думает о нем часто, есть желание вернуть его, поняла когда потеряла его что действительно любила его. Она ещё может дать о себе знать.
Здравствуйте.Светлана пытается найти свой духовный путь, но принять разрыв с Павлом до конца не может, внутри себя она сопротивляется происходящему, не принимает положение вещей, чувствует себя одиноко, хочет казаться очень самоуверенной и  самодостаточной(отшельник перевернутая) Думает о Павле достаточно много, и все еще хочет и надеется на возобновление отношений, будто свет клином сошелся на этом мужчине  для нее, хочет его вернуть, но для нее это пустая трата сил и времени (Туз посохов перевернутая)
Павел и Светлана в чем-то очень похожи, у них много общего, и время от времени они оба скучают, вспоминая друг друга, они уже не вместе, каждый живет своей жизнью, но на мысленном уровне никто думать не запретит, и в тишине есть мысли, и сожаления..
Сейчас в ее жизни все хорошо. Она любит и любима. Находится в положительных эмоциях, получает удовольствие от жизни. О нем не думает. Так как этот период с ним для неё окончен
у нее все в порядке, работа дом, ее личные дела, хлопоты. поэтому пока ничего такого ее не ожидает нового в жизни, она занимается собой. возле нее близкие и родные которые ее поддерживают и помогают ей в задуманных делах, о нем у нее совершенно нет мыслей она давно его отпустила уже из своей жизни и не вспоминает