У меня даже не вопрос, а просьба. Подскажите действенный шепоток или белый заговор (самый простой) или записочку на бумажке, для повышения в должности! - вопрос №5280327

Здравствуйте! У меня даже не вопрос, а просьба. Подскажите действенный шепоток или белый заговор (самый простой) или записочку на бумажке, для повышения в должности! Чтобы действительно работало! Бывает такое, что долго работаешь, имеешь знания, опыт, волю, но как-то не продвигаешься дальше. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здесь никто не раздает ничего, вы можете заказать услугу обряд и получить нужный результат
Здравствуйте. Шепоток не подействует, для этого существуют обряды, всё обсуждается индивидуально.

@ SOFIA CHERNAYA