Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, могут ли резко потеть руки и ноги, если ранее этого не было, когда на этого человека наводят порчу или сглаз или еще что то? Потеют именно ладони и ступни - вопрос №5280411

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей, конечно могут, как от волнения так и от стресса, переживания, то есть даже любых эмоций и это будет естественно, всё зависит от предрасположенностей и характера реакций. Пройдёт время и Вы перестанете это замечать...
С уважением Алекс.
это всего лишь нервы — не в порчи и не в сглазе дело, именно нарушение нервной системы/стрессы