Доброго времени. Кто может помочь при диатезе или псориазе у молодой женщины, кормящая, и вообще плохо себя чувствует, ребенок вот уже почти1,5 года не спит по ночам, урывками по часу а то и по пол-ч - вопрос №5280903

Анна 15.08.1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребенка можно поотливать на воске, скорее всего испуг. А с псориазом нужно работать на глубинном уровне, убирать травмы, тревогу и страх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Псориаз от стресса в основном. Нужно успокоиться. А ребенка нужно отлить воском.

@ SOFIA CHERNAYA