С мужем поссорились,хотела бы узнать,когда помиримся? Я-Рузиля 07.05.1958 место рожд.-Башкирия. Муж Ильдар 30.11.1959 место рожд.Башкирия - вопрос №5281514

Лучший ответ по мнению автора

до нового года помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении месяца вы помиритесь, возобновится между вами общение, будет между вами эмоционально насыщенный разговор.
К сожалению, на год само по себе такое не произойдет. Тут разумнее задать вопрос: «Что мне сделать, чтобы помириться с супругом?» разово в подробном раскладе, а не ежедневно в вопросах.