Здравствуйте, вчера поругалась с мужем,он... - вопрос №528158

Здравствуйте, вчера поругалась с мужем, он сказал что останется ночевать у своей бабушки. Утром выяснилось, что вчера в 9 вечера он ушел от бабушки якобы домой и до сих пор его нет. Случайно узнала, то сегодня он около 3х дня брал пиво в займы в ларьке неподалеку. Подскажите, где он сейчас может находится? я Оксана 08.04.88, он 25.03.83 Сергей, рожденыи проживаем в Тамбовской обл. г. Моршнске

Лучший ответ по мнению автора

Может находиться в двух местах — либо  у друга (бухают) либо  у женщины (занимаются непотребством). Без фото точно не могу сказать, какой вариант истинный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зажигает на мальчишнике.

Здравствуйте! Увидела рядом женщину и интимную связь.Извините

@ SOFIA CHERNAYA