Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста какие могут быть отношения с мужчиной Дмитрий 04.08.1980 Марина 15.11.1988???? - вопрос №5281597

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения могут быть.И будут. Много общего между вами. Встретились не просто так. А по судьбе.Чтобы создать семью .
Будет объединять работа. Обоим важна карьера, развитие себя. С вашей стороны желание семьи .
Дмитрий пока устремлён на работу .
Но есть притяжение .
Урок который должны пройти — чтотэ должны научиться балансировать между работой и семьей .
Не ставить что- то на 1 место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина .  Дмитрий      с    любящим сердцем  ,  если с ним   по доброму и не забывать о похвале и одобрении, то  отношения  быстро сложатся  очень близкими и любящими .  Стоит  доверится, это человек  честный и щедрый.
Доброй ночи, отношения между вами будут развиваться, вы идете друг другу по Судьбе, как две половинки одного целого. Связь между вами станет крепкой, а чувства взаимными. Желаю счастья.
Между Дмитрием и Мариной может быть настоящая любовь. Возможно Марина не верит или не доверяет и сомневается в Дмитрие. Дмитрий занят собой и своей реализацией, достижением поставленных целей.  Дмитрий может абсолютно все сделать для развития отношений.  Но он вероятно еще не определился в выборе девушки. Перспектива развития отношений на ближайшие три месяца, встречи будут но ничего конкретного он не предложит . изображение из вопроса
Отношения могут быть яркими и бурными, но могут и не сложиться, у вас плохая совместимость ,,,

Здравствуйте!

Отношения в которых мужчина будет давать пустые обещания и не выполнять их, говорить вам то, что вы хотите услышать, по просту говоря вешать лапшу на уши. Хотя в начале отношения могут быть счастливыми. Но затем мужчина просто уйдет.изображение из вопроса

Страстные и темпераментные, взрыв и высвобождение долго копившихся и подавляющих чувств, очень пылкие отношения.
Не похоже, что Дмитрий стремится Вас чем-то удивить. Скорее, никакие. Для отношений у Вас выпадает другой мужчина.
Доброго времени, Марина, для вас нет ничего проще, чем вызвать интерес у Дмитрия, вы умеете понравиться, и показать себя с лучшей стороны, ваши отношения могут быть многогранными, и с дружеской основой, и друг другу поможете, и внешняя есть симпатия, и сексуально, и по многим параметрам вам будет весело рядом, и всё бы хорошо, но в некоторых ситуациях вы сами можете просто отстраниться от него по причине его нестабильности, Дмитрий не сможет дать той любви, на которую вы претендуете и ждее от него, он ветреный в чувствах. Отношение к любви у него поверхностное, несерьёзное, он непривязчив, чувства его неглубокие, и чтобы избежать давления на себя, при совместном проживании вам не  будет комфортно с ним, в целом, у вас есть выбор, и он пользуется еще большим спросом у женщин, за каждым из вас ждущие, и оба можно сказать, не совсем принадлежите себе.
Здравствуйте, нормальные отношения могут быть с развитием и переходом в серьезные длительны отношения.
Если Вам нужны серьезные отношения — с им не выйдет.По судьбе у Вас мужчина знака воды — немного старше Вас.
У вас с Дмитрием возможны стабильные приятные отношения, с перспективой в будущем, но сейчас для него важно разобраться с самим собой и выстроить свои личностные границы и расставить все точки над и в своих прошлых отношениях.изображение из вопроса
Здравствуйте. Перспективы есть на любовные отношения, но без обязательств пока. Секс будет хорошим, гармоничным на столько, что может со временем возникнуть желание съехаться и жить вместе. Ваши надежды не только оправдаются, но и еще перещеголяют, в реальности будет намного круче.
Отношения могут стать глубокочувственными и гармоничными. Вы как раз сейчас переживаете смену их статуса...

Прослушайте пожалуйста интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения

Здравствуйте! Мужчина спокойный, привык к определенному образу жизни, человек закрытый, часто у него меняется настроение, предпочитает отношения не зависимые и такие, когда ему не ставят условия.( Тузмечей, 2 мечей, Колесо Фортуны и 6 пентаклей) С ним могут быть любовные отношения по взаимной договоренности.
Добрый день,
Мужчина+ребенок+лилия -
Не серьёзными, даже платоническими
повешенный+ рыцарь мечей- тут не видно никаких между вами отношений, выпадает застой, и конфликт охлаждение между вами. ссора и колебания. закрытость. мужчина чувствует себя жертвой в этих отношениях поэтому ничего развивать с вами он не планирует и не желает. тут как то с негативом он даже на вас идет, поэтому для вас лучше будет закрыться и отстранится от этого человека.
изображение из вопросаизображение из вопроса
это не ваш мужчина… ваш мимо не прошел…
Здравствуйте. Могут быть вполне серьезные отношения с этим мужчиной и взаимные чувства друг к другу. Вижу, что он к вам испытывает чувства, есть интерес у него к вам. Никакие другие женщины не вызывают у него такой же симпатии, как вы. Вижу, что вы будете вместе.
Любовные отношения
Я вижу, что ожидается развитие перспективных отношений. Карты показали, что с этим мужчиной есть дальнейшее будущее.
Здравствуйте.
на физической близости по карте дьявола, вот какие могут быть. Будет не стабильность, что может привести сразу к 10 мечей, к разрыву. будет споры и борьба, закрытость друг от друга. Страсть, секс, но отношения будут в подвешенном состоянии. И вы захотите выйти из этого. Будете делать выбор.
Марина, здравствуйте! Дмитрий показан как таков, который не ищет серьезных отношений. Человек любит много говорить, рассказывать, возможно даже обещать, но как доходит до дела — бежит в кусты. Ищет общения с несколькими девушками, что бы была возможность «выбирать». Ваше общение далеко не зайдет, не смотря на симпатию.