здравствуйте - вопрос №528161

меня зовут Елена 02,06,1990 сейчас я на 9-м месяце беременности, отец ребенка с нами не живет его зовут Антон 26,02,1991. приедет ли он к нам после рождения ребенка и будем ли мы жить вместе???

Ответы

Здравствуйте! В ближайшем будущем он не намерен возвращаться, сейчас на него влияет другая женщина. Успеха!

Это похоже на окончательный разрыв.Всё, что было, порушено уже

Как ни печально, не стоит надеяться, что рождение ребенка привлечет его  к вам и он пожелает создать семью. Скорее наоборот. Он не чувствуете отвественности, ребенок ему не нужен.

@ SOFIA CHERNAYA