Мне приснился ангел Гадиеэль, он показал что у меня много проклятий на теле и он снял пару с верхней части тела. Что делать и что это значит? Было больно когда снимал и липкая субстанция какая то. - вопрос №5281702

1500 p
Ещё была бумага с формулами которая он высосал из лица на бумагу. Была кровь и какие то вещи на стенах.

Дополнение автора от 30.09.23 03:41:14
Ещё сон был в тот же день что я просыпался много раз во сне но не мог проснуться в реальности. Это было очень много раз и было все реалистично. Кошмар какой то. Места были разные

Дополнение автора от 30.09.23 03:42:43
Места где просыпался были разные и бдительность время не мог проснутся в этой реальности. Уснул просыпался но во сне. И так несколько раз пока я не проснулся в этой реальности.

Дополнение автора от 30.09.23 03:43:41
Поправка: было время когда не мог проснуться этой реальности
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень символичный сон. Негатив, который снимал с Вас Ангел, не что иное как ваши собственные зажимы, которые образуются когда мы идем не своим путем, когда не делаем то что должны, зацикливаемся на негативных эмоциях и т.п.
Вам помогли, и это прекрасно, есть высшие силы, которые радеют за Вас. Но в тоже время дали понять, что процесс перемен не будет простым, а порой даже болезненным. С Вас сняли лишь часть, вторую Вы должны проработать сами.
Многократные попытки проснуться лишь говорят о глубине сна и что к нему стоит прислушаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он показал вам наглядно что вам требуется очистка от порчи, он показал вам начало очистки должна идти сверху. Кровь это то что порча находиться на пике и она может причинить вам боль либо вашим родным по крови.
Сон  предупреждение , что    на  вас реально порчи и   их надо снимать  иначе  счастья в жизни не   увидите.
 Ваш ангел  не может  это сделать — он лишь показал     вам проблему , для    того что бы    решались и делали. Выбирайте сильного эксперта и  начните с ним работать. Добра  вам и   удачи!
Карты говорят, накопился негатив на вас, и он будто прикипел к вам, поэтому липко было, и даже больно когда он снимал.В реальности вас надо чистить.Есть недоброжелатели у вас.И они очень жестоки.
Ваше подсознание в виде такого символичного сна показало, что есть много негатива. Но, это не проклятия в прямом смысле слова. Скорее непроработанные эмоции. Гнев, обида и т.п. Тело всегда помнит, есть так называемая мышечная память, если событие было вытеснено, сознание о нем как бы забывает, но эмоции, которые Вы пережили помнит тело. Вот они и есть та липкая субстанция. По сну можете вспомнить в какой части тела находились «проклятия» и путем самоанализа раскопать что это за чувства жили в этой части тела (например, ком в горле люди ощущают от непроработанных обид, тяжесть в спине люди ощущают от постоянного стресса, боль в груди от неразделенных чувств и т.п). Ваше тело Вам подскажет, что это за эмоции, и какие события были связаны.
Здравствуйте!  Этот сон указывает на большое количества негатива, имеющегося на Вас, который накапливался слоями. Не могли проснуться в реальности, но просыпались во сне — это сущности, удерживали Вас в астрале, не отпуская и подпитываясь Вашей энергией. Видели кровь, чувствовали боль — это что-то родовое и укоренившееся. Вам необходима хорошая поэтапная чистка. избавиться от этого можно. Удачи Вам и хороших Снов!
Что то сильно беспокоит Вас. Увидеть ангела — это перемена участи. Вы обретете спокойствие, т. к. как ангел
снял груз с души. Это сон может предполагать —  что кто то очень нуждается в Вашей помощи.
Это значит что вокруг вас образуется защита, но процесс идёт, предстоит ещё окрепнуть и есть ещё слабые места и на это было указание…
С Вами произошло редкое событие: ясный сон из астрального мира. Всё что Вам запомнилось — это символическое отображение будущих перемен в вашей жизни. Произойдут новые события, связанные с позитивными новостями. Поэтому не стоит ни в коей мере беспокоиться о будущем: оно принесёт Вам приятные впечатления.

Когда ангел Гадиеэль появился в вашем сне и показал, что у вас много проклятий на теле, а затем снял пару с верхней части тела, это может указывать на то, что вы переживаете некоторые негативные энергии или препятствия в вашей жизни. Боль и липкая субстанция могут символизировать трудности и неприятности, которые вы испытываете при избавлении от этих проклятий.

Бумага с формулами, которую ангел высосал из вашего лица, а также кровь и вещи на стенах, могут указывать на то, что вы храните в себе негативные мысли, эмоции или секреты, которые нужно освободить или избавиться от них.

Относительно ваших дополнений о частом просыпании во сне и трудности проснуться в реальности, это может указывать на то, что вы переживаете некоторые внутренние борьбы или конфликты, которые мешают вам достичь гармонии и покоя.

Сочетание карт, которые вы описали, также может дать некоторые намеки на вашу ситуацию. Король жезлов может указывать на вашу силу и власть, но перевернутая звезда может указывать на потерю надежды или неудовлетворенность. Маг и мир могут указывать на вашу способность преобразовывать ситуации и достигать гармонии, но перевернутая 7 мечей и 6 кубков могут указывать на некоторые трудности или конфликты, которые вам нужно преодолеть.

В целом, эти символы и события в вашем сне могут указывать на то, что вам необходимо обратить внимание на свои внутренние эмоции, освободиться от негативных мыслей и энергий, и стремиться к гармонии и покою. Рекомендуется обратиться к профессиональному тарологу или другому эксперту, чтобы получить более подробное и индивидуальное толкование вашего сна и ситуации.

Значит что у вас много проклятий,
Он их снимал.
Спасибо скажите.

вам стоит прислушаться  к словам вашего ангела хранителя он хотел вас о чем-то во сне предупредить прислушайтесь к его словам, возможно это какой то знак, либо выбор который вы должны будете в ближ будущем для себя сделать
с уважением
Здравствуйте. Сон вполне может означать, что Вы занимаетесь каким то самосовершенствованием и Вам приходят на помощь Высшие силы. Но на своем пути Вы не совсем можете расстаться с какими то врожденными личностными качествами ("… он высосал из лица на бумагу. Была кровь"). Может, конечно, указывать на Родовой негатив («кровь»), но может еще говорить, что слишком много тратите энергии в не совсем позитивном русле. Судя по предназначению этого Архангела, который в целом — миротворец, его появление может расцениваться как призыв не идти на открытую агрессия в собственной защите, а искать более мягкие альтернативные варианты. Либо Вам предстоят события, где лучше проявить милосердие, пожалев врагов своих, отправить их на суд Божий, для торжества справедливости.
Просыпаться в снах зачастую символ прозрения/пробуждение мудрости/нового опыта/новых взглядов. Вам вполне вероятно, показали несколько вариантов развития жизненных событий («места разные»). Это как в сказке -«налево пойдешь… направо пойдешь… прямо пойдешь», однако, точка отсчета одна и та же — «дорожный камень — путеводитель» — проснулись/заснули (однородное действие). Попали в другую реальность («места разные»), т.е. различный итог. Что то похоже, в Вашей жизни происходит, что пора делать выбор, который определить может дальнейший путь. И на мой взгляд, очень хороший символ, что пришел Архангел в помощь, с подсказками.
Всего доброго
Здравствуйте
Этот астральный опыт был практически реальными событиями. Вы прошли некоторое посвящение и получили определенную практику, которая была пугающей, но в итоге принесет новый виток духовного развития в ближайшие недели и месяцы
Это хороший сон. К очищению, к переменам.
Вы не могли проснуться, потому что с Вами работали высшие сущности, избавляли от энергетических нечистот. Сон четкий,  не требующий особой трактовки.
У вас есть связь с космосом. Требуется обновление и перезагрузка энергополя, тогда произойдет восстановление энергоструктуры Вашей.
Здравствуйте. Агнел Гадиэль в большинстве случаев призывает бороться с черной магией, давать отпор злу, следовательно во сне Вам указал на то, что на Вас что то присутствует. Судя по наличию крови и вещах на стенах (если они похожи были на таковые, которые используются для обрядов), речь может идти о ритуальной магии. Ваше ощущение боли во сне, и то, что сложно было вернутся из сна в текущую реальность говорит скорее о том, что ситуация серьезная и если пустить на самотек, последствия могут быть критичными. В любом случае рекомендую пройти диагностику негатива, что бы подтвердить или опровергнуть наличие чего то подобного на Вас, так как тут необходимо работать с Вашим фото.
Добрый день! Начну с того, что ангела зовут не Гадиеэль, а Гадриэль — это один из падших ангелов, иногда это — ангел Смерти. Этот ангел не может снимать порчу и проклятия, а может только навести обманчивый морок. Когда с вас во сне он, якобы, снял (содрал ) куски кожи и высосал формулы с лица на бумагу, то это ни что иное, как высасывания из вас последних следов жизненной энергии. Весь сон вам показывает, что вы доверяете тому, что может вас погубить и слепо верите тому, что говорят вам силы тянущие вниз (падший ангел). Именно поэтому, вы в другой раз не можете долго реально проснуться, все время просыпаясь и просыпаясь снова и снова — но во сне.  В реальности вам стоит понять, что никакого негатива и порчи у вас нет. Просто вы многое принимаете на веру, в то время, как надо все подвергать сомнению и укреплять свою волю, а не идти на поводу искушений.
Хороших и спокойных снов!
Здравствуйте. Это и не сон был, это реальность в другом измерении. Вы удостоены чести быть среди избранных и прошли чистку, убрали с вас все что не нужное, больное и плохое. Теперь вы сможете общаться между мирами земной жизни  и небесной.
Ангел придет к Вам еще не раз, когда закончит свою работу лично скажет Вам об этом, а пока его работа продолжается. Редко кому удавалось так очищаться, но Вас отметили Наверху. Многие моменты Вам могут быть не понятны, важен сам факт присутствия Ангела и Его помощи, на остальное не отвлекайтесь, Он сделает все, как положено, во благо Вам.
Сон можно трактовать буквально. На Вас действительно много проклятий по роду и прошлым жизням, что отображается на теле и его состоянии. Часть с Вас сняли. Дальше Вы должны работать сами. Это Вам по силам, поэтому ангел и не стал снимать все. Бумага с формулами говорит о том, что в прошлых жизнях Вы не раз были посвящены в магию и должны активировать свой талант в этом воплощении.