Всем здравствуйте 🍀 Какой скрытый интерес у Натальи к Елене, хочет ли сблизиться с выгодой для себя ? Для меня она женщина тяжёлая, хитрая. Держу её на расстоянии. И если можно совет 😇 - вопрос №5281755

На двух верхних фото она — Наталья, 68

Нижнее фото Я — Елена, 45
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Целенаправлено Наталья плохого ничего не делает для вас, ей интересно общение с вами _ Паж Жезлов, но есть скрытые мысли, скажем так человек может быть с двойным дном _ Верховная Жрица II + Мечи II, может оказывать на вас влияние через разговоры, возможно какие-то советы вам дает на счет вопросов семьи, молодых людей, и в этих советах склоняет ставить точки, настраивать может, чтобы завершить с кем-то отношения например _ Жезлы _ III. Совет ТАРО для вас внешне нужно сохранять дображелательность Кубки III, но как вы и правильно делаете держать дистанцию _ Жезлы IX.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недостаточно далеко вас это не особо спасает.
То погладит то подарит то возьмёт  то оболжет

Здравствуйте.
Особо скрытого интереса она не содержит, но хочет чтобы вы впустили её в своё пространство, чтобы стать ближе, роднее что ли.
Если для вас она тяжёлый человек, то вы вправе не допускать её до своей жизни.
В дальнейшем общение прекратится с ней.

ваша интуиция вас не подводит… корыстная особа…