Мужчина ходит от жены ко мне, и обратно, уже пятый раз, был приворот, снимали, защиту ставили а он всё равно уходит и обратно возвращается. Что с ним? Эгоизм его? Знакомые говорят что ему нравится - вопрос №5281889

что его и там и тут принимают, у жены он получает одно, у меня другое так и не может определиться, какой совет можете дать?
3 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику снимали или нет тогда делать выводы выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте. Не правильно проведён обряд, поэтому таков результат… Всё обсуждается индивидуально.
Правильно знакомые говорят. Вы же его после жены принимаете. не брезгуете.

@ SOFIA CHERNAYA