Добрый день. Скажите пожалуйста что меня Юлию 06.12.88 ожидает с моим гражданским мужем Дмитрием (4 мая 1983)в будущем? Сейчас мы не вместе. Какая у меня с ним перспектива и изменяет ли он мне? - вопрос №5282040

600 p
Благодарю ❤️
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Застой в отношениях. Тут трансформация, тяжело мужчине без вас. Не хватает вас, тут погружение в свои мысли по карте отшельник. Шанс на отношения есть, но тут будет споры и борьба, как будто у вас внутренний конфликт, вы будете делать выбор. Ностальгия есть по отношениям, возможно есть воспоминание прошлого, но есть переживания. Тут карта ограничений, выбор ваш затянется, так как вы еще не знает что выбрать или уйти или остаться. В в итоге захотите уйти. Будет не стабильность, переписка, общение у вас еще будет, взаимность есть, но будет пауза, тут есть влечение к вам, не увидела другой женщины  в раскладе. Но отношения окончательно не закончатся, до конца года точно, вы просто выйдете на паузу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С ним нет перспектив. У каждого своя дорога по жизни.
Чувства уже остыли.
Его или магией притягивать или отпускать
Здравствуйте, Юлия. Сейчас Дмитрий вам не изменяет, измены с его стороны не просматриваются. Я вижу, что чувства к вам у него точно остались, он будет рад сойтись с вами снова в скором времени, отношения ваши точно восстановятся. У вас могут быть и дети и семья в будущем, перспективы хорошие.
Изменяет.Но это не суть.Вы будете вместе с ним и будет брак законный.
Он ни ваш мужчина, вы огонь, он земля  вы не совместимы с ним, измены от него возможны ,,,,
В будущем вас вместе не показали, ключевая проблема в ваших отношениях, это то что будут встречи с другими женщинами и обман, при чем беспорядочные половые связи у мужчины, он свои приключения не будет скрывать.Перспектив в будущем нет у вас.
Дмитрий вернется в течение недели и будет ощущение преодоления кризиса, возврат близости.
Сейчас не вместе. и вместе уже не будете. что развяжет Вам руки  и откроет перед Вами большие перспективы для налаживания личной жизни.
Я вижу, что не изменяет Вам. Но есть к нему внимание со стороны одной темноволосой девушки.
Перспектив практически у вас нет, как у пары.Нет будущего.И да, у этого мужчины есть другая женщина.
Здравствуйте. Предстоит ещё много ссор. Девушка присутствует в Ваших отношениях. Чувства уже давно померкли, будущего у отношений нет.
Здравствуйте, вас ожидает разочарование в этих отношениях, вмешательство третьего лица в виде дамы, измены еще нет но его к этому подталкивают.
Добрый день!
Расстояние вас разделяет. У вас по картам будет выбор в отношениях, оставить все как есть или трансформировать их во что то новое. Измен у него не вижу, чувства к вам есть и они в принципе взаимные. Ссоры и разногласия могут быть на почве финансов. В принципе ваша ваша встреча была судьбоносной. Поэтому перспектива на совместное будущее, но не без трудностей и препятствий.
С уважением Анна!
Здравствуйте.  Сейчас есть женщина.  Но он вернётся к вам. И выбор будет только ваш. Мужчина будет готов к семье. Но отношения могут быть сложными
Здравствуйте! Вас связывают чувства, хотя отношения сложные, трудно договариваться друг с другом. Измен нет и перспектива, что отношения восстановятся, если примите его назад. Шанс еще есть.