Приснился сон несколько месяцев назад, но я до сих пор его помню. Что он может означать? Снился с 4го на 5е февраля этого года. Мучаюсь с паническими атаками и собиралась идти к врачу. Приснился сон, - вопрос №5282355

600 p
что психотерапевт женщина пришла к нам домой. Происходил прием на кухне и моя мама рассказывала врачу о моем состоянии. Мама в момент своего рассказа стояла у мойки мыла посуду. А я стояла рядом. И вдруг заметила боковым зрением, что кто-то сидит за столом. Повернулась, а за столом сидит моя мама, сидит и молчит. И одновременно она же стоит у мойки и общается с доктором. Я подумала, раз ни мама у мойки, ни врач не замечает вторую маму за столом, то решила тоже не обращать внимания. Но у меня не получалось — боковым зрением я продолжала видеть, что за столом все еще сидят. Я хотела спросить у мамы у мойки, кто сидит за столом, но даже не успеваю открыть рот и начинаю куда-то выпадать. Реальность рушится, в голове молниеносные быстрые меняющиеся мысли, гласящие, что если я это спрошу, да и даже раз такая мысль в принципе пришла мне в голову, значит я признаю, что сошла с ума, потому что кроме меня никто не видит никого за столом, раз никто не обратил внимания.Эти сменяющиеся мысли происходили в течение пары секунд, очень быстро и все вокруг (не предметы, а «реальность» вокруг) начало рушиться и погружаться в тьму, а я будто куда-то выпадала падала. Я ощущала жуть и ужас. У меня начало всё тело неметь, становиться каким-то тяжелым. Я пыталась разомкнуть глаза, но ничего не получалось. Потом оказалось, что открыть глаза я не могла и в реальной жизни, пришлось делать некоторые усилия. Ужас, который я ощущала во сне, продолжался уже наяву. Я проснулась и мои конечности все еще сводило, тело было таким же ватным и тяжелым — то есть те физические ощущения во сне я ощущала и в реальной жизни.

Дополнение автора от 30.09.23 20:49:04
И еще почему физические ощущения из сна проявились и наяву?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, это ваше подсознание даёт вам такие сны совместные с паническими атаками. Сон ваш говорит о том что у вас есть сильные страхи которые вы пытаетесь перебороть но вам не удается пока что.
Ваша душа выходила в астрал.
Добрый день, у вас развивается болезнь. Это тело так сообщает вам. судя по характеру сна, это гормональное нарушение, возможно щитовидная железа. просто развитие идет медленно, соответственно тело хочет заранее предупредить.
Здравствуйте, очень похоже на сонный паралич.
Здравствуйте. Сон приснился 7-мь месяцев назад., за это время что происходило? Т.е Вы сходили к доктору? Что она сказала? Т.к время прошло достаточно., то сон может уже проявится… Даже мамы, во сне, два мнение, две проблемы, одна проблема несуществующая, кухня, посуда, это все разговорного плана, т.е диалоги, разговоры, решение проблем., т.е сон показывает что  болезнь будет не лечится медицинскими препаратами., а все будет идти в разговорном ключе., т.е кухня, посуда., и главное, мыть посуду., т.е очищаться, словами, действиями.,  правильными действиями. Все что произошло потом, видимо врач углубится и направит в то русло, которое выведет Вас с такого состояние., маму слушать и прислушиваться надо… Сон указал именно на это., т.к мама мыла посуду…
Добрый день! Сон такой означает, что у вас проблема с кровеносными сосудами. На это и указывают многие моменты из сна. То, что ваша мама раздвоилась в вашем сне означает, что и отношение у вас к вашей маме двойственное и вы сами себе боитесь в этом признаться. Обычно панические атаки возникают на сломе отношения к близкому человеку. К маме, к любимому, к самой себе. Паническая атака -это показатель не психического нездоровья, а душевной проблемы, кажущейся неразрешимой.
Стоит разобраться в этом и сон наладится.
Спокойных снов!
Это не просто сон этот скажем так дух заприметил вас и очевидно что визиты еще будут.
Вас следует почистить от незваных гостей защитить.
Методы и стратегия работы подбирается индивидуально и скрупулезно
Помощь специалиста вы получите в течение 1,5 месяца и ваше состояние улучшиться, вы будете увлечены новым для себя.
Попали в низший мир при астральном путешествии, где в образе врача и двух мам были нечисти, любящие менять свой облик.
Потому что сон снится вашему телу,
А не постороннему,
Поэтому тело и реагирует.
Сон кошмар, надо лечит нервы
Здравствуйте.

Сон приснился к тому что надо обратить внимание на здоровье. Сильные проблемы могут быть .
Так же сон говорил о том что в жизни может произойти конфликт в семье. Из- за вспыльчивости, необдуманости .

Вам надо больше отдыхать, и обратиться к врачу .
Потому что физические ощущения из сна, которые проявлялись  говорят о том, что вы очень сильно подвержены эмоционально, очень устали.

Здравствуйте. Ваш Разум чего-то сильно боится. Он вошел в режим «бей или беги». От этого возникают панические атаки и такие сны. Страх надо понять и исправить ситуацию. Сны и симптомы атак исчезнут, как исправите ситуацию в которой сейчас находитесь.
Здравствуйте. Я предполагаю, что не сон продлился наяву, а реальность спровоцировала данный сон. Символы сна могут говорить о каких то противоречиях в Вашей жизни, не особой личной активности. Вы ожидаете какой то помощи извне («психотерапевт женщина пришла к нам домой»). «моя мама рассказывала врачу о моем состоянии», т.е. не Вы описываете свои проблемы, а находитесь в состоянии созерцателя.
Символ «мама» имеет значение не только реального человека, но и собственные качества — мудрость/жизненный опыт/знания/активность. В Вашем сне мама у мойки — реальное лицо (мыть посуду — освобождаться от негатива), а мама за столом, тихо сидящая в бездействии — Ваш потенциал. Только Вы его видите, но не готовы его признать, опасаетесь осуждения.
Панические атаки можно отнести к проявлениям психосоматики, которые «кормятся» личными противоречиями, неуверенностью в своих силах, страхах перед принятием ответственных решений и т.д.
Когда человек в реале находится под властью каких то ограничений, не оч. активной жизненной позиции, организм может подавать сигналы именно в таком виде, как Вы описали.

Здравствуйте. Сон серьёзный на самом деле, дающий вам понять о том, что вы движетесь в неверном направлении, совершаете ошибку, вам нужно пересмотреть все свои сферы жизни и понять, что именно вы делаете не так. Для того чтобы более детально разобраться в вашем сне и помочь определиться, нужно делать литьё на воск (смотреть ваше подсознание и энергетику). Такие сны также могут свидетельствовать о том, что на вас имеется негативное магическое воздействие. Удачи вам в самопознании и принятии верного решения.
Здравствуйте!  Вы увидели негативную сущность, в образе мамы, сидящей за столом. Она, через открытый портал, затаскивает Вас в астрал и, удерживает там, чтобы подпитываться Вашей энергией. Оттого и проснуться было тяжело и, физическое состояние — тяжелое, и, преследовавшие Вас, панические, атаки. Надо изгонять эту сущность, пока она совсем не свела Вас с ума. Но и медицинское вмешательство не помешает. Удачи Вам, Здоровья и хороших Снов!
Проблемы со здоровьем сон показал. Надо сходить к врачу.
К переживаниям напрасным