Здравствуйте, муж Евгений 18.09.1986 взял автокредит большой. Стоит мне помочь ему с выплатой кредита? И дадут ли ему родители его Нина и Петр деньги на выплату кредита? Надежда 15.02.1989г. - вопрос №5282545

1 ответ

Ответы

Будут помогать родители  и  Надежда  вложит   свои средства , за то   машина будет  в семье    — всем она нужна и   всем  есть  своя    радость   от этой покупки.