Здравствуйте! Сон к чему? Я сегодня возле своего бывшего начальника стою, смотрю на себя в зеркало, а у меня, очень длинные густые волосы, собранные - вопрос №5282618

в хвост и этот хвост заплетены в косу, до колен, я любуюсь, какие красивые, длинные, и, я распускаю косу, расчёсываюь волосы и собираю их в коричневую кожаную резинку толстую, формируя высокий хвост, и смотрю, что ко лбу как нарощенный кусок волос, вместо чёлки в форме треугольника весьма протыкивающих волос, «ёжик», а начальник мне говорит, :" Вот молодец, что придумала так красиво в резинку и высоко собрать. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что вы, вероятно, уже после увольнения поняли, что погорячились с уходом и осознали, как могли бы выстроить отношения с начальником на более высоком уровне. Ваши разногласия не критичны и при желании можно вернуться на старое место. Тем более, что вы ему нравились.
Хороших снов!

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший начальник вспоминает Вас… Он выделял, Вас, из всех остальных коллег, одобряя и понимая, что, Вы, в любую работу, вносите, какую-то, свою нотку красоты и тактичности. Возможно ему не хватает таких работников, как Вы, или поздно разглядел Вас. Добрых Снов!