Собственное дело. - вопрос №528272

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Появились сомнения в том, в какое время лучше открывать свое дело. Планировала в марте, но финансов хватает только-только. Плюс еще расплачиваюсь со старыми долгами. В том что я откроюсь и раскручусь со временем я веренна на 100%. Один раз открылась и вполне успешно, сама потом сглупила и все загубила. И вот 1,5 ода пытаюсь продежаться хоть как-то нетеряяклиентов.Что весьма тяжело, но если я откажусь, то считай сдалась.

Так вот пояивлись сомнения по времени открытия… весна — это сезон, но… Может сначала освободиь себя от груза долгов? Какое время успешно для начала деятельности?

Светлана. Ленинград. 14.12.85 7:40

Дополнение автора от 22.01.13 02:22:52

Да я и так оттягиваю… Но это еще тяжелее...

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

Нельзя и не нужно так сильно и надолго все оттягивать. Есть хотя бы какая то возможность — в бой, иначе Вы никогда не научитесь пробиваться до конца и достигать успеха. Ждать идеально подходящего времени или обстоятельств можно всю жизнь, или многие годы… Стоит оно того?!

Открывайтесь как можно скорее, весной — вообще супер, во всех планах энергетики. Весна — это пора Созидания, Любви и Позитива. Не старайтесь все расписывать, прогнозировать и распределять, иначе Вселенная просто разрушит весь Ваш настрой и Вы сломаетесь или впадете незаметно в депрессию.

И еще: Вам ведь очень одиноко и тоскливо в душе, нет гармонии, личная жизнь в ступоре и проходит мимо. Запомните — женщина либо Счастлива, либо успешна. Совмещений не бывает. Я думаю Вы понимаете о чем я… Самое печальное в том, что почти все женщины это знают и понимают изначально, а вот принимают только после 40-50 лет(в среднем), когда уже многим Вселенная говорит: «Ты сделала свой выбор, поезд ушел...»...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

переждите эту весну. начинайте осенью.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

Добрый вечер! У вас есть большое желание и энтузиазм начать именно весно, но я бы вам порекомндовала как можно дольше оттянуть этот вопрос. У вас будут проблемы, при чем и по деньгам это сделать будет достаточно тяжело. Вам нужно грамотно выбрать время. Оттягивайте пока что это событие, тк можете усугубить сложившуюся ситуацию, а так же не разобраться с финансами и долгами. Подойдите к решению вопроса грамотно.

Здравствуйте, вам будет одинаково тяжело вне зависимости от того начнете вы весной или отложите на полгода. Карты посоветовали ждать 1 год. Удачи.

Светлана, мне показали, что начинать лучше летом. И начинать новое вам нужно обязательно!

нужно подготовить почву!

@ SOFIA CHERNAYA