Задачи по физике. Помогите решить пожалуйста!! 1.Какое количество теплоты необходимо для того, чтобы нагреть латунную деталь массой 300г на 50 градусов Цельсия? 2. Какое количество теплоты нужно - вопрос №5282942

затратить, чтобы в железной кружке массой 100г нагреть керосин массой 200г от температуры 15 градусов до температуры 50 градусов Цельсия? 3. Какое количество теплоты выделится при остывании на 20 градусов подсолнечного масла объёмом 1литр в стеклянной банке массой 250г?