Здравствуйте, недавно нашла пакетик с непонятным содержимым в шкафу между одеждой. Нашла случайно, когда искала вещь, пакетик лежал между одеждой в самом конце полки. Содержимое в пакете напоминает - вопрос №5282968

головку гриба, по цвету чёрный. Хотела бы узнать, что это такое, что с этим делать, и откуда оно могло появиться в шкафу с одеждой. Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подклад на болезни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Плохого не вижу. Вспоминайте это возможно ваш пакетик
возьмите перчатками и выбросите из дома… это подклад)
От этого нужно избавляться профессионально, не вздумайте выбросить бездумно или сжечь и тому подобное это категорично запрещено, только хуже сделаете!
Вам понадобиться подобрать индивидуальный способ как от этого избавиться