Какие мысли и чувства у Йонас 13.01.1993 к Роберте 30.05.1999? - вопрос №5283228

1500 p
25 ответов

Ответы

Ну вы поссорились это бывает.Дьявол завладел мыслями.Любит он вас.Разговор будет и перемирие 2 кубка.
Чувства есть и они взаимные. Мужчина искреннен по отношению  к вам, настроен серьёзно
Симпатия и мысли о том, что вы нравитесь ему и не мало.
Считает что вы обладаете неоднозначным характером и что к вам сложно найти подход, что вы моментами мнительны и эгоистичны. Сейчас настрой скептический и недоверчивый по отношению к вам.
Скорее чувство привязанности. С вами все стабильно и спокойно. Но ярких эмоций нет
Мысли и чувства разрушения отношений и скуки ,
Ему нужно больше активности и огня
Здравствуйте. Ну просто симпатия, не видно большой любви, но перспектива есть., уже не плохо.
Обида сейчас. Сблизитесь.  Отношения наладятся
Здравствуйте.
Мысли — Подвешенное состояние в паре, споры и борьба, но тянет.
Чувства — Чувства есть, но прошлое может напомнить о себе.
пара не связана с картой семья но открытая дорога к созданию брачного отношения следующий год
изображение из вопросаЗдравствуйте, мысли сделать вам какое то предложение или сделать первый шаг… Очень эмоциональные мысли.Думает, о том, что между вами расстояние или, что то вас разъединяет в мыслях.На чувствах, очень человек запутался… Вспоминает вас, очень теплые чувства вы для него очень дорогой человек… Но в тоже время у него очень много иллюзий и вопросов.
Создать семью, отношения у вас кармические и союз уже одобрен высшими силами, вы хорошая партия друг для друга, семья возможна у вас ,,,
Влюбленность здесь и притяжение. Хочет отношений
Здесь явно прослеживается разделяющее вас расстояние. Возможно внезапное отбытие, командировка, отъезд, бегство.
Но конфликты решаются, неясности проясняются, разногласия преодолены, компромиссны найдены. Вас ждут  откровенные разговоры, переписка.
Здравствуйте. Чувства романтические. Его тянет к вам, скучает. При этом ощущается холод между вами. Скорее всего был серьезный конфликт в течение пары месяцев. И сейчас есть осадок у обоих. Так что отношения на ближайшее время сложные просматриваются, непостоянные. Перспективы возможны, но разные взгляды на жизнь и разногласия вам будет очень трудно преодолеть.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/zdS2mG1sGQo
Всех благ ☘️
Йонас думает, что вы интересная девушка, что вам можно доверять. Вы привлекаете его внимание чем-то особенным, чего нет в других девушках. Он как-будто остановил свое внимание на вас, изучает, рассматривает. Чувства неоднозначные. Сердце тянется к вам, а разум говорит не торопись. Но, он увлекается вами всё больше и больше. До конца этого года между вами будет какой-то общий интерес, общее взаимодействие, может работаете в одной компании или учитесь. И это будет сближать вас всё больше и больше. В 2024 году между вами вспыхнут чувства, вы сформируете благополучную пару с долгосрочной перспективой.
Здравствуйте. Чувства: противоречивые, вроде как и симпатия, но что-то раздражает, отсюда и мысли: отстраниться и холодно общаться, держать дистанцию. Не решил для себя пока как и что лучше для него и хочется и колется.
Если отношения будут по его правилам, то все в порядке, но Вас вряд ли такой вариант устроит. Вы не позволите никому, чтобы Вам диктовали правила, поэтому, отношения невозможны в виду несовместимости и разных характеров.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Доброго вечера!

Мужчина часто думает о Роберте, но у него сейчас по отношению к ней идет какая-то легкая обида и недопонимание. Она вообще ему представляется немного сложной девушкой — Йонас привык к тому, что в общении с женщинами у него все просто, а Роберта не такая легкая в понимании, с очень многогранным характером. Это во многом притягивает к ней мужчину, ему интересно, есть желание узнать её получше, поговорить, найти что-то общее во взглядах. Однако Йонас бывает немного неловким в выражении своих чувств и эмоций, слишком импульсивным, немного эгоистичным и это может быть препятствием в развитии отношений. Он тоже не из простых людей — характер у него нетерпеливый, во многом парень спешит, а вот в том, что касается отношений, наоборот  «притормаживает». И он бывает слишком обидчивым, его легко задеть, есть какие-то комплексы у человека внутри, скрывает их, не работает над собой и из-за этого раним для чужих слов. Карты говорят о позитивных мыслях в основном в сторону девушки, но также и о раздумьях на будущее — не знает пока, что делать и куда продвигаться дальше, нет конкретных планов. Вроде и хочет быть с ней, но не хочет предпринимать действительно решительных шагов, боится перемен.

Насчет чувств — тут расклад показывает влюбленность, притяжение, искренний интерес. Мужчина не желает прерывать контакты с девушкой, даже если они в чем-то и поссорятся, то он все равно через какой-то промежуток времени пойдет на примирение. Она ему важна, боится это сам для себя признать, опасается проявить слабость в чувствах. О настоящей любви тут говорить рано — парень ещё недостаточно узнал Роберту, а для него имеет значение именно глубина отношений, доверие, а тут нет пока доверия между ними. И карты показали ещё третье лицо со стороны мужчины — есть какая-то женщина, которая пытается перетянуть на себя его внимание и с ней стоит быть осторожнее, не слишком приятная особа. В целом, у этой пары есть перспективы на будущее — если не торопиться и стараться избегать ссор и конфликтов на ровном месте, то отношения могут перейти на другую ступень. Мужчина должен увидеть, что взаимоотношения приносят ему позитив и стоят его усилий, тогда он сам будет делать шаги по их укреплению.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Любит ее
Здравствуйте. Йонас и Роберта связаны кармически друг с другом, но, к сожалению, чувства Йонаса разрушены, возможно влиянием третьих лиц, нужна диагностика. Увы, но я не вижу глубоких чувств на данный момент, много очень негатива, переживаний, возможно в этой паре произошёл разрыв или вот-вот случится.
Много лжи. Но девушка поймет это не скоро, отуманена.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе