Как относится Ирина16.11.1995 относится к Николаю 16.08.1991? - вопрос №5284130

1 ответ

Ответы

Добрый день если скоро будет непонимание в отношениях есть со стороны ещё кто-то что будет вредить этим отношениям скорее всего что женщина ещё одна. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины и женщины с уважением Андрей Спаситель