Здравствуйте! Хотелось бы узнать, причину молчания мужчины? Появится ли? Когда и с какими мыслями и чувствами? Какова его личная жизнь в настоящее время? - вопрос №5284345

600 p
Виктор 27января 66
Люба 23ноября80
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Хотелось бы узнать, причину молчания мужчины? — Осторожничает, ушел в оборону. Нахлынули обиды прошлого и прошлый негативный опыт. Живет в каком-то напряженном ожидании неприятностей от окружающих, тревожен. Ушел в самоконтроль, мнительность, самокопание.

Появится ли? — Проявится, проявится. Нуждается в вашем внимании и одобрении.

Когда и с какими мыслями и чувствами? — В течении двух недель. Правда, идет, что он проявится, когда еще будет в своем не лучшем состоянии, поэтому, может вести себя не так, как обычно(в своем нормальном состоянии, позитивном).

Какова его личная жизнь в настоящее время? — Никак, человек в сфере работы/финансов и быта(домашние дела).

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина молчания в том, что он вообще о вас не думает. Есть женщина у него. Отношения.
Он не появится так как прошлое оставляет в прошлом и такое в его жизни уже было не раз
Здравствуйте,  мужчина в отношениях,  он проявит себя на время,  но опять таки пропадёт,  имеет лишь сексуальный интерес.
Здравствуйте, у Виктора в настоящее время появились от всех секреты, дела и отношения, которые требуют  неразглашения, его стремление к прежнему общению понижается, он занимается тем, что для него имеет большую важность, нечто связанное с заработком, доходом, поэтому всё остальное уходит на потои или просто забрасывается, так как  Виктор чувствует, что начинает нервничать, когда его отвлекают, на всё и всех, просто не хватает времени и сил. Обстоятельства жизни, ему мешют побыть вместе  с теми, кто ему дорог,  и пусть это самые близкие или даже родные, он решил в перавую очередь поправить свои финансовые дела.
Можно сказать, что у Виктора в данное время нет никакой личной жизни, он один на один со своими делами.
Здравствуйте Виктор свободолюбивый человек, быстро увлекается и быстро остывает.  Любовь ему нравилась, но что-то или кто-то мешает им быть вместе.
Добрый вечер.
Причина молчания.это ревность, он скоро появится, и ваша жизнь наладится.
С уважением Софият…
По эмоциям, он горит какой то целью и несется к этой своей цели на всех парусах и никаких препятствий не видит. В голове уже есть план. Он знает, что делать и вот-вот- приступит к этим действиям. Он готовится, по всей видимости, к какому то очень важному для него разговору, в котором он готов обнажить всего себя. такие откровения обычно ничего хорошего не несут. Личная жизнь у него сейчас — это одна большпя проблема. Он не знает, как ему выбраться из этого болота.изображение из вопроса
у него финансами проблем и поэтому с вами молчит… спортом занимался чтоб поддержать здоровья … он и раньше закрывался… но он серезный и добрый человек… просто он человек настроения… такое чувства  вы много лет его знаете… он однолюб… появится еще да… будет общения с вами  в этом году.
Отдалился ,  считает  что отношения закончены. о  возврате не думает — вот и не     связывается с   вами. есть отношения   у него, что тоже  мешает     ему  вспоминать о     вас . Ждать нет  смысла  -  можете    строить свою жизнь, без оглядки на него.
Здраствуйте. Нет у него сейчас желания написать, пока о другом думает — о своих вопросах, которые хочет решить, но позже напишет.
Здравствуйте! Ведет внутреннюю борьбу, поэтому мочит. Не хочет общаться по причине своего настроения, Появится в скором времени. Чувства воскреснут, захочет вас увидеть снова. Некомфортно ему сейчас в личной сфере, все от него чего то хотят, а он не получает желаемого внимания.
Здравствуйте. Появится, но Вас он обманет, на данный момент у него идет общение или взаимосвязь с бывшей девушкой, поэтому и молчит.

Здравствуйте.
Причина его молчания — это пересмотр  своей жизни. Не готов к резким переменам. Он немного запутался,  сам не понимает к чему стремиться, и захотел сделать небольшую паузу, передышку, чтобы спокойно проанализировать обстановку.
Он ещё проявится, но позже.
Но между вами и вашими отношениями будут преграды.

Здравствуйте. Сейчас Виктор ведет общение с другой женщиной, из-за которой пока не проявляет себя. Вижу, что у них кратковременный формат отношений. К вам у него куда больший интерес в душе, который он пока для себя сам до конца не осознает. Виктор на связь выйдет, но сделает это ближе к зиме.
С личной жизнью — все на 5 с плюсом. Какие-то ограничения есть в жизни, что не до общения.
здравствуйте, скорее всего мужчина за что-то на вас обиделся на данном этапе ушел в себя пока, закрылся и временно отстранился в отношении вас. сейчас в его личной жизни застой временный пауза, хлопоты и переживания он сам по себе, ушел в свои дела и в работу, поэтому пока вы будете на расстоянии находится по своим личным причинам. он позже обьявиться но скорее всего разговор его с вами вас не особо порадует, чем то он вас огорчит и расстроит
Мужчина считает, что вы с ним разные люди и не совсем друг другу подходите, всерьёз он не рассматривает ваши отношения, хотя был бы не против отношений свободных, без обязательств, при этом ему хотелось бы больше инициативы с Вашей стороны. Появится, обещаний давать не будет, предложит свои условия.
Ему нету дела до вас. Пока будете держаться за прошлое- будут проблемы
Здравствуйте! Ответ в видео: