Будет ли восстановление отношений? Евгений 10.12.1989 Алина 27.02.1995 - вопрос №5284447

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Здравствуйте,  отношения возобновятся в скором времени.  Всех Вам благ!
Сложности и проблемы, отношения как бремя, которое приходится нести. Тяжелый характер партнера, кризис, который может привести к разрыву.
Ваши отношения востановятся: 10 Трефовая- это статусная карта, что указывает и говорит нам о том что ваш статус любовной пары восстановиться, и любовь ваша так же. на что нам указывает валет Червовый.
Снова будет   возврат отношений  и снова   ссора и разрыв -  всё   потому, что Вы  практически не   совместимы   . Он огонь, вы   вода   вот и     нет гармонии.

Здравствуйте .
Конечно восстановятся, об этом нам говорит карта жрица.Ткт вам нужно немножечко постараться и быть мудрее, пойти на компромисс или первой примириться, но при этом оставаться в достоинстве.Вам немного не хватает женской. Хитрости, но это дело наживное.
Карты говорят, примирение вдруг и возможно, но далее снова отдаление и разрыв.

Здравствуйте.
Восстановление отношений ещё произойдёт между вами. Но в отношениях будет напряжение, недоговорённости.
В итоге вы оба будете недовольны своими отношениями, и атмосферой внутри пары, и в дальнейшем примите решение разойтись.

Здравствуйте. Восстановления отношений не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте

Шансы на восстановление отношений сохраняются. Надо провериться на присутствие негативного воздействия.

Вероятность восстановления отношений равна 40%.
То есть, маловероятно!
здравствуйте.
я вам месяц срок брала.
1 карта о сомнениях, не знании что и как делать далее карта о том что решение прекратить общение было взвешенно и принято разумом а не эмоциями.
3 карта о том что прошлое позади и готовность к новому.
есть ограничения для восстановление.
Евгений в сомнениях, чувства у него двоякие сейчас, он замкнулся. Но желание нормальных крепких отношений есть.
Алине нужно найти решение, разобраться и проявить инициативу сейчас. Идёт очень хорошая перспектива на восстановление отношений. Всех благ!
Здравствуйте! Отношения неустойчивые, сначала восстановятся, а потом опять пауза и все это может закончится полным разрывом.
Будет просвет до зимы, но позиция мужчины останется не до конца понятной. Он словно будет балансировать на грани, находясь вроде и с вами, а вроде и нет. И так продлится некоторое время, пока не появится конкретика с его стороны относительно намерений на будущее и он не начнет возвращаться к привычной модели отношений между вами. До конца года это произойдет.
Здравствуйте. И да и нет. Будет между Вами общение через инет, и расстояние будет между Вами, но тесного взаимодействия не будет, здесь нет чувств и стремления на что то большее, на ближайшее время. Похоже на то, что Евгений куда то поедет или переедет.
Да будете вместе и уже скоро… как период разлуки даже был вам нужен с точки зрения Высших сил… для какого- то опыта и укрепления отношений в будущем. То есть не будь этого разрыва… были бы отношения хуже… а так… счастья прибавится. Вы  парой и сейчас являетесь… на энергетичеком уровне связь не разорвана. Всё будет хорошо!
Здравствуйте. Вижу ссору вашу в прошлом. Просматривается негатив. У вас все же остаются чувства друг к другу. Вы решите снова быть вместе. Первым на примирение пойдет Евгений, отношения ваши восстановятся в следующем месяце.
Доброе утро, Алина!
Нет. Потому что у Вас скоро появится выбор, новый мужчина, от которого загорится глаз. Начнутся новые отношения.
В этот момент Евгений объявится, но Вам уже будет не надо.
Нет не будет, он ни ваш мужчина , вы вода, а он огонь, вы вообще не совместимы ,,,
Вам сложно найти взаимопонимание, слишком разные вы по темпераменту и взглядам на будущее, Евгений стремится к переменам, ему необходимо всегда быть первым, он лидер, Вы более романтичная, хотите стабильности. В ваших отношениях точка ещё не поставлена, будет примирение, отношения восстановятся.
здравствуйте. пока не вижу в ближ времени восстановления ваших отношений, все пока будет неоднозначно и не определенно, скорее всего мужчина за что-то держит обиду на вас, поэтому пока не о каких восстановлениях речи идти не может. будете на расстоянии находится какой то период времени. у вас появиться еще один поклонник который будет пытаться ухаживать за вами, если вы не дадите ему отворот поворот то сможете почувствовать себя желанной и нужной рядом с ним, успешной и уверенной.
Если ничего не делать то не будет.
Пустые ожидания здесь и бездействие.
Отдаляетесь друг от друга.
Евгений думает, что пора заканчивать этот тяжелый период между вами. Чувства к вам есть и довольно серьезные. Намерен помириться. В октябре будет встреча, которая расставит всё по местам. Вам обоим придется очень хорошо потрудиться, чтобы восстановить добрые отношения. Вы справитесь, нужно время.
Будет. Но ждать долго. Или менять характер
Здравствуйте, не видно восстановление отношений, как такового. Алина зла на вас, держит обиду, но в принципе для себя она уже давно поставила точку в ваших отношениях
Добрый день! Мужчина ничего не чувствует к этой женщине. Свободно может поменять ее на другую. Эти отношения ему надоели. По картам выходят зависимые отношения, Алина  зависима от него. Отношения сошли на «нет», перспективы восстановления никаких.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здраствуйте! Восстановятся через время, нескоро.
Здравствуйте! Давно не вместе, у девушки нет настроя на восстановление, она негативно пока настроена.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/zOYKZaiQypM
Всех благ ☘️
Здравствуйте! между вами на данный момент вышло, что как нет перспектив.Серьезного разговора нет.У девушки в мыслях переживания, идет потепление на будущее, хотя ложь и обман присутствовать будут.Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Мужчина на выборе и выбор будет делать не быстро. Тут будет праздник, веселье застолье, что то подобное. Застой пока в отношениях. Хитрость и обман будет. Пока мужчина будет закрываться. А вы будете в своих мыслях по карте отшельник. Будут изменения, но не сразу, это еще не конец, пауза. Еще мужчина в раскладе, но вы как будто будете в ограничениях.
да будет
Здравствуйте. Да, восстановление отношений будет. Удачи!
Рыцарь чаш-да, будет воссоединение. Но перед этим вижу конфликт, бурное выяснение отношений.
Вас ждёт прибавление в семействе, будете вместе