Добрый вечер, стоит ли вообще продавать квартиру? Елена 13.10.1985, спасибо! - вопрос №5284481

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш вопрос нужно рассматривать более обширно. Карты указывают на то, чтобы вы повременили, и не торопились с этим решением. В дальнейшем могут возникнут сложности, либо деньги полученные от продажи уйдут на совершенно другие нужды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит этого делать