Ув.экспериты! Будет ли у меня брак, на какой период просматривается? Когда будет удачный период для встречи своего человека, или это будет уже знакомый? 30.10.1989 Людмила - вопрос №5285440

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Поступит предложение от темноволосого мужчины заключить официальные отношения скорее это брюнет, обычного телосложения, очень деловой, занятой человек, но тем не менее к вам будут глубокие чувства,.любовного характера в течение двух лет у вас брак будет. Сейчас у вас в личной жизни не стабильная обстановка, неясность, преодоление расстояния, как в прямом смысле так и в отношениях расстояние (отдаление) может быть. До конца года вас порадует личная жизнь, мужчина активизируется и будет проявлять к вам должное внимание, признание в чувствах от уже знакомого вам мужчины.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила, пока только по дате, приблизительно можно сказать, что у вас будет два брака, лично вы в отношениях откровенная, искренняя, чего и  ожидаете от своих спутников, выражаете чувства свободно и прямо, отношения могут разрушаться из-за измен и ревности, многие будут любить вас, и вам надо знать, что вас скоро полюбит эффектный, элегантный, производящий впечатление на знакомых, очень видный мужчина, он может быть родом издалека. Знакомство может произойти в поездке, вы с ним уедете..
Да   , вы знаете    того мужчину, с кем   сблизитесь ,    разовьются     тёплые отношения ,   а   любить он  будет   по настоящему   .  Брак       и рождение ребёнка    — тоже        будет    в   период до    25 года  всё это  сложится . Добрый    вам отношений.
да, такой молодой человек уже есть в вашем окружении. возрастом до 35 лет, темноволосый, вы с ним либо вместе работаете, учитесь, либо общее дело, хобби, спорт, например, но между вами идет противостояние. период борьбы заканчивается. идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. любовь взаимная и взаимная страсть.

Здравствуйте Людмила.
У вас будет в будущем брак, причём очень выгодный.
Мужчина старше вас, ваши с ним отношения будут развиваться в течение года, а после вы получите от него предложение.
На вопрос, когда он вам  встретится, тут стоит подождать этого момента, но в течение трёх  лет ваша встреча состоится. Мужчина серьёзен в намерениях, но  он не сразу вам понравится. Да и сам в начале будет держаться отстраненно,  так как в прошлом уже пережил неудачные отношения.
Ваша встреча случится в казённом доме, это может быть как работа, так и любая другая организация, или официальная инстанция.

Ваше знакомства только через 2 года состоится, тогда и придете к браку
Людмила,  здравствуйте! Мужчина рядом с вами был, с которым должны были к браку прийти, но ему кто-то дорогу закрыл и отвёл от вас. Как бы дороги судеб ваши развели… Пока впереди брак не просматривается,  но знакомства будут, к отношениям сможете прийти в начале следующего года
Людмила вам по судьбе мужчина другой национальности.Старше до 7-8 лет. У него будет дочь.В ближайшие год два будете с этим человеком. Выйдите замуж.
знакомство будет у вас с королем кубков с ним и останетесь
Хорошая добрая девушка, всё будет, не стоит думать об этом, просто живите и всё само себя найдёт, если душа уже просит
Не идет пока что брак здесь
Здравствуйте, Людмила. У вас будут отношения с мужчиной,  которым не так давно было расставание. Просматривается, что в скором времени он сам с вами выйдет на связь, заведет разговор о чувствах. В будущем вы станете парой снова, к концу этой осени это произойдет. Предложение мужчина вам сделает в следующем году летом.
Будет замужество через 2 с половиной года. Человек, с которым сложится совместная жизнь, появится ближе к весне.
Звезда перевёрнутая  — Пока нет,
В ближайший год не идёт никого для брака,
И ближайший год не удачный для устройства личной жизни.
Из знакомых нет, новый человек
Все Ваши знакомые отойдут в тень перед тем, кто явится в Вашу жизнь. Не ждите конкретного числа и месяца, любовь любит приходить неожиданно. Пары лет будет вполне достаточно, чтобы поменять свободный статус на статус замужней.
здравствуйте, брак у вас выпадает в ближ 1-2 года по судьбе, мужчина будет по старше вас, темненький высокий широкоплечий, худощавый, карие либо зеленые глаза, земного знака, вы его еще не знаете, по картам падает что вы с ним познакомитесь либо на каком то празднике мероприятии, либо через интернет соц сети, неожиданно и спонтанно.
Здравствуйте, Людмила. По фото ощущение такое, что встреча уже была и шанс был упущен.  Теперь через 3 года примерно, и не старый знакомый, а новый человек и вы уже на все будете смотреть через свой опыт, через нажитые осознания
Добрый день)Вышла карта 6 пентаклей, хороший ответ, я скажу так: как скоро вы встретите человека, это ответ недалеко, в таком временном если брать промежутке, если вашу судьбу разложить на периоды, это недалеко, это уже недалеко. Это первое о чем хочется сказать. Второе вы очень плотно войдете в жизнь друг друга, притираться, вы будете видеть друг друга во всех жизненных аспектах, со всех сторон, вот все детали его жизни будут как на ладони, и будет все ясно, все предельно понятно. Здесь вы сойдетесь по таким знаете равновесным, равнозначным параметрам, вы очень похожи будете друг на друга, вы сольетесь и вам будет гармонично, то, чем вы обладаете, характером, опытом, это хорошо сливается воедино. Поэтому да, здесь официальный брак, тем более я вижу элемент Правосудия, здесь Весы, то есть здесь у вас официальный брак, этот мужчина станет вашим мужем. Еще добавлю такой момент, что с этим мужчиной вас могут познакомить, могут специально вас свести: коллеги по работе, ваши друзья, знакомые, вот они когда его увидят, сразу рассчитают все, то есть вас ведут на ваше же  счастье) Либо же вы познакомитесь на работе, либо при каком-то взаимодействии деловом, при оформлении бумаг.

С уважением, Константин.
Будет брак с тем, кто есть на душе. Весной.
Здравствуйте! Очень высокая вероятность брака в 35 лет. Мужчина энергетически уже где то рядом с Вами. не пропустите этот период.
Счастливый брак с новым мужчиной — это радостное событие произойдет в ближайшие 1,5 года. Сильные черты вашего характера помогут привлечь нужного человека в вашу жизнь и сделают новые отношения перспективными и по итогу удачными!
Уже следующий год может преподнести вам судьбоносную встречу. Но быстрого брака ждать не стоит, впереди у вас будет около 3 лет отношений
Здравствуйте Людмила, счастье ваше уже рядом, новый год принесет новые благоприятные перемены в вашу жизнь. Замужество свадьба ваша будет в теплое время года с человеком по судьбе вам. Желаю вам любви и счастья!
В следующем году будете в паре. Мужчина высокий, с пепельно-русыми волосами, светлыми глазами. Встретите его зимой-весной. У него довольно необычные хобби и увлечения. Работает в какой-то крупной организации. Замуж выйдете примерно за два года.
Здравствуйте, Людмила. Да, у вас будет брак, но не скоро (не ранее чем через 3 года), в течении этого срока встретите своего кармического партнёра. Это будет новый человек в вашей жизни. Удачи!
Людмила, пока в течении полугода изменений не предвидится. Вам нужно больше проявляться самой, что-то делать для этого.
Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке