Здравствуйте Меня зовут Мария (29... - вопрос №528551

Здравствуйте. Меня зовут Мария (29.10.93.г. рождения), а моего молодого человека зовут Дамир (27.09.92.г). Мы вместе 3 года. Скажите, пожалуйста, возможно ли у нас совместное будущее? Если да, то какое оно будет? Будут ли у нас совместные дети? Очень буду влагодарна за ответ. С уважением, Мария.

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Мария, да у вас возможен брак и детки!