Какие чувства и намерения у мужчины Михаил 24.10.1987? И если ли будущее у этих отношений Карина 14.07.1989? - вопрос №5285552

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства у Михаила есть, он хочет развития отношений с вами. Будущее у отношений неплохое, хорошая совместимость. Отношения будут серьезными, Михаил будет стараться развивать их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте партнеру больше свободы и времени. Не нужно мгновенно отвергать идеи любимого человека, если они вам не нравятся. Никто не может быть идеальным, с некоторыми недостатками придется смириться. Убедитесь, что ваши желания разумны. И вы наладите упущенное.
Здравствуйте. В ближайшее время будете контактировать, но развитие не такое быстрое как вам хотелось бы. Тянет к вам, интересны. Но в то же время есть замкнутость, эмоциональная закрытость. Недоверие к противоположному полу так как человек обжигался уже. Так что общение и встречи, но периодически будет пропадать, может молчать по несколько дней.
Намерения 8 жезлов перевёрнутая  — их нет
Чувства  — 6 жезлов  — чувство уверенности в себе,
Будущее  — паж чаш перевернутая  — его нет,
Он не влюблён
Пока точно не знает чего хочет. К вам есть интерес и желание узнать лучше, провести больше времени вместе а романтическом ключе. Мужчина больше хочет насыщенных и ярких отношений, нежели определенности касаемо личной жизни.
Здравствуйте, мужчина боится взять на себя ответственность и сделать принципиально новый шаг в развитии, плюс ко всему достаточно ведомый и слушает вовсе не тех людей, что тормозит процессы в развитии связи также. Чувства же есть, они яркие, однако в голове бардак, особенно, что касается Вашего дальнейшего будущего как пары…
Будут проблемы в отношениях.Выбор и сомнения 2 меча.Но потом в ноябре быстрое развитие в отношениях.Удачи.
Здравствуйте)))
Михаил по отношению к Карине Туз кубков+Правосудие+3М...
Вероятно имеет симпатию, даже какие то чувства, есть желание договариваться, учитывая в первую очередь ее интересы, хотя и не согласен с чем то, возможно есть какие то моменты, которые ему трудно принять… Между ними 9П+8П… Наверняка Хотел бы побыстрее перейти к стабильным близким отношениям, регулярному сексу
Сигнификатор Карины Шут+Мир+9м… вероятно считает, что Михаил относится к ней легкомысленно, и получив желаемое, тут же ее бросит...
Его мысли — Умеренность… считает, что со временем все образуется,
Его Чувства — Луна… видимо есть подозрения, что Карина не во всем с ним честна, что-то от него скрывает
Его Намерения Туз Жезлов+2К встречи наедине, интимные свидания..
Всего доброго!
Здравствуйте! Чувства, намерения карта *Королева кубков* — видит в Вас приятную женщину во всех аспектах.Возможное будущее карта *Правосудие* — как уакнется, так и откликнется.Как Вы сможете проявиться свою мудрость, такие отношения и сложатся.
Мужчина вас любит, отношения будут развиваться, по датам вы с ним совместимы, будет хороший союз ,,,
Здравствуйте.
С прошлым еще была ссора и разрушение. В раскладе еще женщина из прошлого. У вас будет общение, переписка, но будет хитрость и обман. Споры и борьба будут в отношениях, неопределённость. Возможно пауза и бездействие. Еще мужчина в раскладе, тоже с нечестностью к вам, с хитростью, возможно на расстоянии.
здравствуйте у Михаила к вам симпатия и флирт интерес так же просматривается. пока спешить он не собирается в отношении вас, пустил пока на самотек все как будет так будет. особого будущего я тут у вас с ним и не вижу пока, то есть замуж там или серьезные отношения с ним вы точно пока не построите на ближ время, но он оставит приятный довольно таки след в вашей жизни.
с уважением.
С точки зрения нумерологии у вас романтический, судьбовой союз. Нужно чаще выходить в люди вместе, стараться не слушать «добрых» советов родственников и друзей, и тогда вы будете вместе до глубокой старости. Также, у вас характер- сильнее, чем у вашего партнера, поэтому старайтесь уступать ему) Всех благ!
Добрый день, мужчина на данный момент взвешивает, оценивает сложившуюся ситуацию или отношения. Он ищет  новую форму отношений. Для него по- старому быть не может. Есть внутренняя защита, настороженность, боязнь обмана самого себя. Отношение к вам прекрасное, ему хочется спокойствия в эмоциональном плане, без переживаний любого характера, хочет меняться в этих отношениях. Пока уизображение из вопросаизображение из вопроса вас сложные отношения, возможно была измена или обман. Но все стабилизируется, отношения наладятся, будете снова счастливы.
Здравствуйте! Скучно ему, пассивность, Он продолжит общение, как будто по инерции, В отношениях нет искры и если в ближайшее будущее ничего не изменится, то отношения сойдут на нет.
Неоднозначные чувства. Вроде и ощущает связь с ней, нечто общее, но есть и определенные сомнения. Особенно на предмет того, насколько взаимопонимание и согласие между ними могут быть полными и безоговорочными. К тому же у него есть ощущение, что отношения с Кариной могут предполагать и необходимость от чего-то отказываться ради них, что способно ему даться не так просто.
На контакт он настроен, но пока ничем не обременённый, лёгкий и ненавязчивый. Мужчина и так не в очень позитивном состоянии и скорее хочет его развеять посредством общения или каких-то конкретных разговоров.
Внимание будет, как и какие-то ухаживания, действия призванные расположить. Но будут присутствовать и моменты непрозрачные, в поведении, поступках. Каждый в определенной степени может демонстрировать своим поведением не совсем истинные чувства и эмоции, отношение к происходящему.
Есть будущее, но для начала ему нужно окончательно расстаться с прошлым.
Здравствуйте! Мужчина думает и строит планы в отношении вас и вы нравитесь ему. Ваше знакомство судьбоносное. В конце года вы сможете встретиться. Удачи!
Здравствуйте. У Михаила показаны отношения с другой женщиной (овен, лев или стрелец по знаку зодиака), поэтому будущего с Кариной, увы, нет. Чувств глубоких и серьёзных намерений в отношении Карины у мужчины тоже, к сожалению, нет.