Здравствуйте ,эксперты .Поскажите ,если транзитный Плутон давно квадратики солнце сецсас добавился транзитный Марс квадратики солнце ,а между - вопрос №5285693

транзитными Марсом и Плутоном сейчас квадрат.Этот квадрат тоже будет влиять на меня по теме домов где стоят нательные Плутон и Марс?

Ответы

Здравствуйте да будет так как это важный элемент общей картины
Здравствуйте, Олеся,  в вашей карте, эти самые «квадратики», и есть задачи и напряженные моменты, на что надо обращать внимание. Портят и разрушают напряжённые аспекты, это квадраты, оппозиции и некоторые соединения планет. Портят в основном напряжённые аспекты между планетами, как Солнце, Луна, Венера, Марс и от Юпитера. Разрушают напряжённые аспекты от Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона к планетам, личным -  т.е., Натальные, но не «нательные », нательное бывает бельё… Карта Натальная — название от латыни, natalis — значит,  относящийся к рождению, связанный с моментом рождения, все ваши качества добрые и не очень, все плюсы и минусы, особенности и качества, ваш путь жизненный и  нему карта от самого момента рождения,…