События октябрь-ноябрь? Жозефина 07.01.98 - вопрос №5285713

1500 p

Дополнение автора от 04.10.23 12:45:06
Поездки не планирую никакие в эти 2 месяца, только работа в основном
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потеря будет в деньгах, после эта потеря возместится.
Событие в семье намечается, вот и придётся потратится. А возместится тем, что подарок в семью будет.
Мужчина старше вас, захочет вам внимание уделить, но из-за личных неурядиц у него это не получится.
Проблемы решать будете в данный период, всё решится удачно.
Совет вам по работе будет давать мужчина. не слушайте его. Подставить захочет.
В материальном, очень хороший период. Достаток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, без изменений ноябрь-октябрь
Будет поездка, видно что дальняя и на отдых
Здравствуйте.
В вашем окружении  станет достаточно много общения, встреч, разговоров.
Предупреждение, есть риск попасть под чьё-то влияние или стать жертвой обмана.
Не рискуйте и не вступайте в споры.
Поездка у вас всё-таки  показана, хоть вы и не планируете, возможно будет подготовка к ней.
Будете получать удовольствие от работы, как ни странно. Почувствуете прилив сил от собственной значимости.
Наступает время самим отвечать за свои поступки и выяснять свои истинные желания и потребности.Ваш острый ум и чувство справедливости помогут добиться хорошего положения. Общение с женщиной которая пережила горе, можно готовиться к трудным переговорам и конфликтам. Не будет легкого достижения результатов, но будут разумные действия и решения тех или иных вопросов.

Человек не должен сдерживаться не перед чем, независимо от того, в какой сфере своей жизни он хочет себя проявить. Как в профессиональном плане, так и личном ему хватит сил для достижения своих целей. Он сможет жить так, как ему хочется, не обращая внимания на мнимые авторитеты.

Самым лучшим советчиком и помощником будет являться собственная интуиция. Главное, чтобы человек смог проявить все свои самые лучшие качества.В повседневной жизни вы обязательно получите повышение на работе, прибавку к зарплате. Все дела в скором времени прекрасно разрешатся. Если вам необходим совет касательно финансовых дел, скоро вы его получите. Терпение, честность и доброта в скором времени будут вознаграждены.

Здравствуйте.
Дорога выпала, или к вам приедет некая женщина или вы к ней, или дорога связанна с женщиной. С финансами у вас будет нехватка, но денежки будут. Иллюзии и надежды будут связанные с мужчиной, тут может быть пауза в общении, будете принимать решение. Разочарование будет. Встреча будет, какой то праздник, веселье, застолье, вечеринка что то подобное, но вам будет легко и по кайфу. Может быть хитрость и обман от женщины, семейной. Будут переживания из за этого. Мужчина, денежный, стабильный, активный, будет проявляться к вам, близкий по духу вам.
В плане работы улучшение, финансы пойдут вверх. Видно заметное улучшение.
Здравствуйте ю будет чувство депрессии, тяжести у вас. Вообще ограничите с кем-то общение. Вы много думаете про личную жизнь, которая не складывается. У вас от этого тяжёлые чувства на душе.
Работы будет много, но она будет приносить и финансы и удовольствие.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, работа, старание, недопонимание с коллегой, сплетни какие-то будут вокруг вас возможна сора и огорчение.
Здравствуйте! Что важного для Вас карта *Страшный суд* — поддержка в решении важного вопроса, откуда не ждёте.Главное -довериться себе, жизни.Высшим силам.Ощущение, что Вы чего-то хотите.но никак не можете на это решиться.
Здравствуйте, приятные месяцы будут, будете строить планы для реализации задуманного события, решение финансовых вопросов, планирование какого то мероприятия,(возможно поездки на будущее), праздник будет какой то в эти месяцы,
В ближайшие два месяца Вам будет сопутствовать удача в делах и во всех начинаниях. Какое то влиятельное или официальное лицо окажет прямую поддержку или как минимум косвенное содействие в решении или продвижении  важного для Вас вопроса. А еще Ваша жизнь наполнится радостью, ожидает момент эмоционального наполнения, источником этого станет приятное известие личного характера. Мужчина какой то уже знакомый Вам на данном этапе  начнет проявлять свое внимание и неравнодушие.
добрый день
показано, что вы -одна, нет отношений, был разрыв, сейчас, как отшельник в своем личном пространстве  закрываетесь, и нет пока вокруг мужчины, который бы вас устраивал
показан дом, быт,
вы по работе ожидаете каких-то новостей или перемен, направлены на перспективу в будущем-или место служебное, как карьерный  рост или повышение дохода
внутренне-почему -то неуверенно себя чувствуете, есть какие-то сомнения в себе самой
удачи вам
Вероятность улучшения рабочей атмосферы:
Октябрь 20%
Ноябрь 60%Декабрь 80%
Точность просмотра 100%
Удачи вам во всем!
здравствуйте.
глобальных изменений и событий карты не показали. 1 карта про нужду  в отдыхе, пауза, затишье. может быть не работа а вынужденно останетесь дома.(больничный как вариант) но энергии у вас достаточно. далее карты показали идеи, начало чего то уровень зарождения,
но с реализаций сложновато, карта зависание. какие-то вопросы могут остаться не решенными, туда сюда болтание но решения вопроса пока нет. как " связанны по рукам и ногам" выхода и возможности действовать пока не видите
увеличения дохода успех в работе но и общения встречи но не связь нового знакомства
В работе вижу небольшую сложную ситуацию, с женщиной, будьте осторожны.